Енто как так?С чего скачёк

Не совсем понимаю в честь чего такой скачёк, с 00:00 -всё выше, выше и выыше, как так? Не чего не менял, не добавлял если что
Desktop Screenshot 2021.12.10 - 05.36.42.72

Это я на ETH

Говорили же про обнову эфира. Похоже, что неплохо зашла. Количество решений выросло

2 лайка

в честь переноса бомбы сложности так называемый хардфорк?

Да да … выстрел у всех походу , только толку ?)))биток то не держится (

1 лайк


Всегда бы так.

1 лайк

А что толку баланс не меняется уже неделю курс скачет а сумма все таже и в определенные моменты при одном и том же курсе баланс стал меньше

Вранье :bomb:
12234445566

1 лайк

Всё движется, не надо нагонять.

Да движение то видно по битку - вопрос - что за скачок сатоши?( чуть ли не превышает норму в два раза) решения тоже немного прыгнули.
С 600 до 1500 - не хилый прыжок

Биток просел больше эфира, и получается что за тоже количество намайненого эфира нам достаётся больше битка. Это вкратце) Ну и может сыпало эфиром больше, много факторов) Радуйтесь и наслаждайтесь)

1 лайк

Да, на счёт того что сыпит то понятно и конечно понятно - что при возможно возврате по цене битка - кошелёк станет приятно пополнен … просто не была ни какой инфы , это и удивило. Спасиб за ответ

3 лайка

Курс кефира к битку вырос с 0,065 до 0,088, то есть на 35% за месяц, а сатоши выросли на 250-300 % за 5 часов, так что причина явно не в этом.

1 лайк

Я тоже офигел.
Вот это “биток просел больше эфира” никак не объясняет рост сатошей от майнинга эфира в 3-4 раза.
Я бы понял, если б на треть выросло, ну на половину, но не в 4 же раза!
Здесь что-то другое.

При всём при этом доходность пишет обычную, то есть это не из-за повышенных наград, и не из-за курса. Таким образом обычно компенсации всякие выдавались, ждём инфу, пойду посплю, что бы быстрее проснуться миллионером)

Коллеги! Вы перейдите на вкладку решения и всё увидите. Тут дело не в курсе и не в отношении битка к кефиру. Количество решений выросло, а это влечет за собой количество сатошей. Допустим у меня было стабильно ±7,5 решений за час. Сейчас валит по 20+. Надеюсь, что так и останется хоть на какое-то время, а не пофиксят в ближайшие часы.

Все ? Халява кончилась ? У всех остановилось начисление ?

Ну шо доп*зделись? Теперь у меня статистика на 2 часа отстает

Бо разбудили богов Олимпа, своими темами, нельзя было тихо сидеть?

Да, отстаёт также стата на два часа…

ннада шобы было как было :slight_smile: Мне нравилось прям очень :)))