Енто как так?С чего скачёк

Без паники :wink:
Администрация в курсе, уже всё проверяют и работу ведут.
Доход пользователей не пострадает.

2 лайка

Поясните ето почему в движение битка есть статистика а в истории вычислений нету?


Это новогодний сюрпрайз!)

Тихо не умеют сидеть)))

Кран открылся → кран закрылся ))) расходимся.

Докаркались, надо тихо сидеть!

Проблему уже решили, всё работает как надо.
В статистике может быть незначительное визуальное отставание.
Попробуют исправить.
Никто не пострадал :wink:

3 лайка

Сколько людей , столько и вопросов. Бог дал ))) бог забрал )

Возможно будем наблюдать обратную последовательность

Бывает радость в жизни , но как всегда не долго

Если перераспределить график равномерно по часам, то ничего не изменилось :wink:
Может даже выровняют.

Ну я у тому же )))
Мимолётная радость ))) зато сколько вопросов было по поводу.
Все будет точно так же как было и до инцидента

1 лайк

ну я задал вопрос в честь чего это, в итоге тема превратилась в чат с догадками, понятное дело что это не надолго было, это как с доходностью резко поднялся и упал, а тут и по решение и по сатоши дичь, при этом доходность такая же, я по этому и написал в честь чего это и как так=)

Как и все. А сейчас мы наблюдаем обратную сторону в отношении сатоши и решениях - только скорее в период на некоторое время мне кажется будет испытывать небольшую долю капель, с разницей от оптимума за сегодня . То есть как выше написали - все уровняется - но не сразу.

Как и сказал - Бог дал - Бог взял. А трындели бы или нет - все равно бы увидели разницу- просто сейчас на статистику Сатоши и решений в течении двух часов посмотрите ближайших и обнаружим - что их будет меньше. А кто то быть может взял и снял в момент ажиотажа - вот только это ничего не изменит - статистически - он или они просто получат минимум и начнут задавать вопросы - а где мои решения и где сатоши … типа мы же не дополучили и тд ).
Халявы не будет - просто сбой в статистике - как вы сами видели - доходность то осталась та же
Я вот вижу обратную волну - что мне дали - сейчас и отнимают - что в принципе логично

у меня с 13:00 стата стоит на месте=)

1 лайк

Спокойствие, только спокойствие.
Сейчас подтянется. Всё будет)

Аможно начисление сатоши оставить как было :slight_smile: ?

Чёт никак не провериться почему то;
Вычмсления
Хьюстон (Боги Олимпа), у Криптэкса проблемы…

а я и не переживаю, я давно с Криптексом,знаю как вы работаете и что у вас всё нормально, я понимаю что задержки бывают, так что не беда для меня, просто сама ситуация прикольная с таким бустом=)

2 лайка

токсичное отношение и молчание наше все, будем исправлять и отрицать проблемы веками, чего стоила починка установщика с включенной защитой от эксплойтов…
image
Деньги нужны уже щас, но мы не мы и вообще сами уиноваты как всегда

Дорогой, родной наш, ну что опять не так?
Ну почитайте выше, пожалуйста.
Ну всё же сказали уже.
Пожалуйста, не нужно создавать кучу других тем.

2 лайка