Енто как так?С чего скачёк

Когда начальство говорит "доход не пострадает " - у простых граждан это означает " спасайся кто может " :grinning: - вы бы поосторожней с выражениями :grinning: :grinning: :grinning:

А я всё верно сказал, как есть)
Проблем нет - никого не зацепило, живём и радуемся дальше😉

Смешное кстати так же есть )
Стата эфира только задета )
Ворона как капала - так и капает как до инцидента , так и после - те же решения , те же сатоши )))))

Ну наверное эт только у меня

Безымянный
дали в 3 раза, забрали в 5 раз

Красота, баланс еще убавляться стал и все равно нету начислений

А у меня с 12:00 на риге стат стоит на месте, не меняется, уже и риг перезагружал и танци с бубном, ферма майнит, но в статистике не отображается.
А на компе стат с проца работает регулярно, в браузере стат отображается только с проца компа, а с фермы нету.
Так в чём проблема???

1 лайк

В тех, у кого щиток возле никнейма. Вангую 146%

не надо переживать, просто задержка со статой, у меня тоже майнит всё работает, но стата пака на месте, не первый раз задержки со статистикой, всё подтянется, всё хорошо=)

А так всегда, начинает подводить все в самый важный момент

Да ничего у вас не забрали - по графику же видно - что вниз уходит по разнице от того что получили - график вытянуться должен - и в ближайшее время прийдет в норму. ( по сути вам в долг упали сатоши и решения, если вы смотрите и основываетесь чисто на данном графике )
По вашему графику даже без нажатия на каждую из прямых видно - что для нормы надо ещё ждать .

Падение, это понятно, но почему стат процессора на компе работает, а с фермы нет???

Бывает и такое - что стата вообще не появлялась - просто чистый лист , и баланс не менялся - все вернули , все наладили - никого не обидели - просто разом в битках капнуло и все.

Зато мы можем понаблюдать как оперативно решаются проблемы

какой тут подтянется, у меня в сатоши рост в 4.5 раза за 8часов, а потом падение в 8 раз от того что было до роста. Хотите сказать я сейчас за эти 8ч теперь должен ещё часов 20 работать вхолостую.

Так я могу забрать что есть, а потом подтянутся эти недошедшие решения на несколько баксов и я их заберу потом. А тем временем буду на другом пуле.
Этот криптекс такой криптекс, каждый месяц надо чтото выдумывать.

Не надо путать задержку графика, это месяц назад график просто исчезал на день и его совсем не было, но не у всех. Пару недель назад тоже о таком писали.

3 лайка

Шесть часов майнинга по 10 сатошей) (Это просто Криптэкс)

1 лайк

лучше бы я вообще не создавал тему…

1 лайк

Я объяснил лишь то как понял, на основе того что прочитал. Это лишь логическое мнение на основе ситуации , думаете что только вы недовольны - все так бы и радовались и тд, если график продолжал рости.
А если бы не кто не писал о проблеме , а крипточане без ведома поправили бы стату сатош - то же можно было бы быть ещё больше недовольным?
Ну я думаю админы понимают суть лучше нас , и работают на аудиторию и привлечение людей - но это двухсторонняя связь - они думаю полагаются на наш добросовестность, как и мы должны полагаться на них. Полагаю это нормальное явление со стороны админов и наше отношение к происходящему у всех по разному

Да ничего страшно в этом нет. В любом случае кто либо создал или же без нашего ведома поправили все. Недовольство будет всегда… оно всегда зависит от личного мнения и взгляда на ситуацию

я уже собирался создать и тут вот она.

не раз бывало когда график временно поднимался и потом становился на место, но тут же сначала вылез кудато, потом вообще упал.
Пару недель назад эфир было поднимался вдвое на пару часов и вернулся на место

А вот и проявления Криптэкса; Куда-то делось проверяемое решение второе за 16:00.
Вычмсления