Енто как так?С чего скачёк

у меня вообще так, просто сижу в режиме ждуна попиваю чаёк с печеньками, и пытаюсь найти ОТВЕТ НА СВОЙ ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ВОПРОС.

Только эта софистика никак не помогает

Ну я сказал лишь своё мнение . Форум же создан именно для этого. Когда нужно завсегдатые крипточане и админы помогают и подсказывают в вопросах интересующих меня по железу и так же своему мнению.
Каждый решает сам. Все просто

У меня 6ть часов решений нет, даже отменили половинку решений за час, просто пропали, походу эти жиды будут сдирать с нас за эти Х4 решения

1 лайк

Потом опять появится что то вроде Криптэкс компенсирует что то)

Зачем чушь писать? :innocent:

Ложь, вранье, кливита. :innocent:

Зачем писать то, что сам не знаешь, как вариант просто промолчать, можно сойти за умного :innocent:

1 лайк
1 лайк

:rofl:
Нужны им наши копейки) создатели пулов по любому держат мощности, нам неведомые ))) да и наше участие - им польза +к карме ) так что глупости. В чем логика загоняться изначально ложными необоснованными выводами не зная и не понимая сути ?
По сути для пула - мы и есть -деньги все просто. А пытаться тыкать пальцем и кричать что обворовывают - ну как минимум Ай Ай Ай

1 лайк

Ну вот нам и ответ !))))

1 лайк

наконец то я узнал ответ на свой вопрос=)

3 лайка

=) надо было всего лишь подождать.

Всё решается оперативнее, чем лично вы наводите беспорядок и демотивируете общество
Выписываю второе предупреждение.

Третьего не будет :wink:

1 лайк

Я же говорил сюрпрайз на new year =)

Пасибо, стало меньше даже

Нафлудили , напрудили , и под шумок - срулили )

Прошу прощения , что возможно инфу воспринял косвенно не так. Лишь мнение

Хм, у меня почему-то больше.

Дней 1060 было после обеда и баланс скручиваетс

1 лайк

Стата еще сейчас прогрузится после елочки и будет все нормально.