Если исчезли все деньги из Криптекса, что делать?

Сегодня исчезли все деньги из Криптекса. Что делать?

@ persey
Привет! 1) Прежде всего влезая в тему с деньгами нужно думать о безопасности паролей на “Криптекс” и “Эл Почте” Делать их максимально сложными и длинными + Двухфакторная защита на Эл почтах. После этого люди как правило спят спокойно. 2) если уже исчезли, то можно узнать во вкладках почт “Безопасность” Все выполненные сеансы входа в почту, через что, и с какого IP Адреса. Ну и делать выводы. Спасибо за внимание!

Дело в том, что пароль сложный стоял. Антивирус тоже есть. Проверил комп на вирусы, все в норме

Есть шанс, что у вас была маленькая сумма и её унесло падением цены Биткоина с 61 000$ до 54 000$ Более не могу ничего сказать, так как не Экстрасенс. :slight_smile: Так ещё 1 Биткоин состоит из 10 000 000 Сатошиков. Вы добываете Эфир - который автоматом конвертируют в “Сатоши” А сатошики плотно к курсу подвязаны так как это неотъемлемая часть “Биткоина”

Была нормальная сумма. Стала 0. Залез в почту. Там заходили из Нижневартовска. Есть ip

Есть биткойн адрес куда вывели

Ну вот! Вас взломали. “Криптекс” ни чем не сможет вам помочь - следователей нету, чтоб идти к интернет провайдеру и выяснять по IP адрес злоумышленников.

Можете позвонить к своему участковому для консультации и сказать, что у вас есть IP адрес злоумышленника. Если возьмётся, что не факт из за отсутствия закона или маленькой суммы. Или перенаправит вас - тем, кто этим занимается.

Если сумма мелкая то заяву не примут

Я думаю полиция в моем городе ничем не поможет.

Нормальная сумма была

Мало ли? За консультацию у участкового вы ничего не потеряете - а по большому счёту вы получили жизненный урок, и знаете, как более не попасть в такие ситуации.

Чем и хорошо отдельные фермы для майнинга, что с них никуда не лазишь и ниче не делаешь, а значит и пролезть в него сложнее.

Напиши биткойн адрес

1643tQ4pUAFZTJqKjdJB16x2r3MkHB9d7N

Какого числа переводили на биткоин кошель?

15 марта 2021 г. 13:30 дата заявки
15 марта 2021 г. 13:50 дата выполнения

Я тут вижу на 100к транзакцию. Ваша?

Жесть конечно… Я бы в полицию заяву накатал, может по почте и найдут.

3 лайка

Я думаю не найдут. У нас сотики не находят