Jumptask как вывести?

Народ подскажите как с jumptask вывести на бинанс ? есть почти 14 монет а как вывести ни фига не пойму

А там ковертировать в другую монету нельзя которая есть на бинансе? Или продать эту монету, а деньги на бинанс уже.

Не знаю я в первые там по этому и спрашиваю

Вот посмотр видео, вроде про вывод есть что то.

1 лайк

щас посмотрю как раз монетки приобрел с помощью пчёлок

Скрин с почтой удали на всякий случай, а то и фамилия и почта.

1 лайк

Так ни черта и не получилось либо я настолько дурак и не то делаю )))))


на PancakeSwap можно обменять

Можешь объяснить что и как делать ?

Я на метамаск вывожу, потом меняю на усдт, и вывожу на бинанс

1 лайк

Пробовал но так и не понял как их на метамаск вывести

И кошелек у меня на jumptask написано Torus
изображение

Там авторезируешся через метамаск, правда тот еще танец с бубном, а потом все просто. В двух словах даеш метамаску разрешение на данный сайт

Да только фишка в том что монетки уже на кошельке Torus и их ни как не перекинуть на новый который уже метомаск Я вроде разобрался как с Torus вывести но там блин минималка 17.17 JUMP буду добирать и посмотрим что выйдет

Чувак, ты прям так настойчиво на всех скринах палишь нам свои данные, ну замазывай кошельки, адреса и т.п.

Ну кроме имя и фамилии ни чего полностью не видно Я не один такой на весь мир ))))

Ну что получилось вывести то?))) у меня просто подобная ситуация

Народ такая проблема, хочу с Torus вывести на бинанс, но пишет ошибку типо не хватает средств чтоб перевести. Я просто не понимаю что он хочет от меня, типо у меня 11 монет а он не дает перевести хоть даже 1 монетку

что я делаю не так, как работает этот чертов кошелек хелп

Я так понимаю что за транзакцию хочет BNB или сумму эквивалентную в другой валюте, которой нет на кошельке.
Грубо говоря, на кошельке недостаточно денег для оплаты транзакции.

Дак а как оставить часть токенов как плата за комиссию?