Как лучьше подключить монитор

Всем добра!
Подскажите есть разница в том как подключить монитор, через карту или встроенною?

1 лайк

В майнинге лучше встроенную. :innocent:

А если я подключу к встроенной монитор не будет забирать линию одну на себя?

Одну линию PCIe заберет, но, если карт немного - вы этого не заметите. Если включить монитор в карту - это понизит хешрейт, так как карта будет работать “на два фронта”.

Я и при 8 карт не замечаю)

Если просто подключить и иногда туда посматривать то ничего не понизиться, если сидеть в браузере в ютубчике то 2-4 хеша в минус

А если после запуска майнера выключить монитор на кнопку питание или вообще отключить провод хешрейд восстановится?

У меня 6 но это пределе для этой материнке, подкчаю 7 и чёрный экран.

Да, повысится :innocent:
123445

если “выдернуть провод”, то можно и разъём спалить, однако.

Но если отключить монитор от питание а потом отключить провод. Я думаю не должно нечего страшного произойти.
Но самое главное это поможет или нет?

у карты ты тоже питание отключишь?)
любые включения-отключения кабеля необходимо выполнять с отключеным питанием и у компа, и у монитора. исключение, пожалуй, разве что d-sub, ибо там надо постараться, чтобы коротнуло.
з.ы. монитор, повешеный на встройку, позволяет параллельно работать с документами или смотреть ютубчик без снижения хешрейта.

На картах нет конечно)
На фермах я только майню, для всего остального у меня другой комп есть

в принципе монитор то нужен ферму только один раз настроить, для всего остального есть удалёнка.

Да, но удалёнка не будет работать, если хотя-бы в одну из карт не вставить монитор (пусть даже выключенный), или эмулятор монитора.

Встроенная будет лучше, если есть планы одновременно майнить

С каких это щей? Прекрасно работает.

1 лайк

Абсолютно все работает.

Ну, смотря какой удалёнкой пользоваться.
У разных сервисов разные требования.

Кинь хоть какую прошу чем вы пользуетесь