Как майнить на SSD - HDD?

Каму нужен хороший пул с плюшками. :innocent:
FindChia.

:+1: :+1: :+1:официальный!!! :+1: :+1: :+1:

Да и у них есть свой телеграмм канал. Если что помогут быстро. :innocent:

Пересеивать плоты нужно? или старые пойдут? я батником сеял: (…\chia-blockchain\app-1.1.7\resources\app.asar.unpacked\daemon
chia plots create -k 32…)

а про плюшки хотелось бы по подробнее… с творожком или повидлом?)
а если серьёзно, то чем лучше хпула?
Знаю, можно заплотить пару хардов и потестить, но полагаю, что ты уже не первый день там фармишь, вот и интересно твоё мнение.

может переименуем тему в “Как фармить на HDD”? будет правильнее)

1 лайк

Новые нужно делать.
На данный момент народа мало , блоки пока несловили, но если словим бабло много получим. Сейчас за каждые 100т в пуле получаем бабло. Комиссия те кто успеет попасть на пул до сентября 0% навсегда. Также планируется и повидло, но какое :man_shrugging: Поддержка отвечает моментально. На сайте сделают обмен на другую валюту сразу , ну и делают сейчас личный кабинет.

1 лайк

А чем плотить? Есть плотер от пула?
Задаю вопросы тут, чтоб если кто заинтересуется, сразу смог получить ответы на месте, в нашем дружном сообществе)
Ну и огромная благодарность за подробные и внятные ответы!!! )
PS.: ну и своё любопытство удовлетворить)

Насколько я понял, это официальный пул, и добавляется он в официальном клиенте Chia. Соответственно и плоттить тоже в официальном клиенте.

https://findchia.com/ru/site/faq

1 лайк

На данный момент лучше через МадМакс.

1 лайк

Необязательно плотить через оф. Просто указываешь данные и вуаля.

Сегодня была плюшка за 31 плот 0.00222 чиа😇

1 лайк

Наколбасил наконец-то до 10 терров, копейка в копейку )))

А я поймал блок в соло и hpool меня забанил. Впрочем - 460 баксов в плюс.


2 лайка

круто, и участков то совсем немного) :muscle: :+1: :metal:

Советую идти на чиа именно сюда Telegram: Contact @FindChiaOfficial

Меня пока и hpool устраивает. А пулам у которых кроме телеграма, нихрена нет, я не доверяю ))). Если это тот пул, который ты рекомендовал ранее.

Почему нет , все есть и на этом пуле дают больше чем на твоем. Так что 1:0) :innocent:

Ну может за пару недель что то поменялось, но ранее это был не сайт, а так отмазка для галочки.

Говорят чия с дулась ? или это гон или пиар ? Anmelden | VK