Как настроить правильно и разогнать rtx 3090 под криптекс

100 норм. Со 110 начинается падение хеша

Читал что предел 120°, но стоит защита и начинает тротлить с 110°, прокладки с али дали 90° на памяти и 122.8 мх при работе вертушек 80-90%

Тротлинг начинается с 96 градусов. 100 это не норм

1 лайк

Да, каюсь, был неправ.

1 лайк

Сделал так память примерно 70 градусов чип 49 выдает от 124 до 127 махов,:grinning:

2 лайка

70 градусов это по показанию фирменной утилиты X1, сравнивать ее показатели можно только с подобной картой.
А насколько у вас прогревается память по HW info вы так и не смогли показать. Большинство обращают внимание и сравнивают значения температур в этой программе.

У меня hw не показывает температуру хз почему, видимо карта такая или глюк ПО

По ядру температуры совпадали

До сделанного на фото память почка 100 градусов была

Добрый день. А не подскажите, на какие термопрокладки вы поменяли в карте? И если можете, написать или скинуть настройки для 3090 на данные момент.
Заранее спасибо!

пошёл я короч резать свой корпус под видяхой. Пипец, я себе этого не прощу,
пылинки с корпуса за 400 бакинских сдувал, а теперь буду резать. Я предатэл.

1 лайк

В интернете тонны бесполезной информации. Проблема решилась самодельными термопрокладками - покупные все дерьмо, потрачено куча денег и брались через офы что бы избежать подделок и все они дерьмо !

Сказал А, говори и Б!

Не могу, процесс изготовления не мной придуман и пользуюсь по дружественной доверенности. Могу только по правильному обдуву дать рекомендации.

gpu-z выдает тем гп 57 градусов однако хэш упал. чет с криптой

Хешрейт зависит от настроек оборудования и не зависит от того, что происходит в блокчейне. Крипта не при чем.

1 лайк

в чем тогда причина спада если все как было? ничего не греется . настройки разгона не менял

бред .без разгона дает 107хш