Как правильно прописать аргументы в разных майнерах для двух видеокарт

Видекарты RTX 3060 LHR на T- rex и RTX 2060 на Gmainer, что прописать что бы каждая работала на своем майнере? И еще раньше процессор i5 10600F майнил 4200h/s, сейчас при запуске 3200 h/s, через 2 минуты падает до 1500h/s, отключаю процессор от майнинга одна из двух видеокарта тоже перестает майнить,может подскажете в чем причина?

2 лайка

Для Т- rex: -d, --devices Указать устройства Nvidia. Можно выбрать для майнинга только определенные карты с помощью запятой. Например -d 0,2,5 при этом будет майнить только первая, третья и шестая карта. Отсчет ID устройства начинаются от 0.
Для Gmainer: то же но через пробелы Например -d 0 2 5

4 лайка

Для 3060 в Trex “-d,0”, для 2060 в Gmainer “-d 1”, я так понял?

А по поводу майнинга на процессоре не поможете?

Если на процессоре проседает хэшрейт - значит что-то его со стороны нагружает.
Посмотрите системные процессы.

Извините за тупость, где и как посмотреть системные процесы?

Спасибо по моему медиаджет грузил процессор, сын баловался😂

Извините еще раз, когда открываю окно диспечер задач хешрейт на процессоре повышается до 4000 h/s, потом окно само закрывается через минуту и хешрейт опять падает до 1500h/s

В параметрах убрал галочку сварачивать после обращения, диспечер задач все равно сам закрывается

1 лайк

"NT Kernel & System "что это, можно снять эту задачу, по ходу эта хрень грузит процессор, как только открыл диспечер задач на против нее было более 50% и сразу упало до 0

Погуглил, - походу вирусы, или пыль, или термопаста, для меня все это очень :persevere::confounded::tired_face::sob:, утро вечера мудренее

Хелп, может найдется тот, кто со мной повозится и обьяснит мне все пошагово

За 3 месяца намайнил 20000руб, боюсь сам буду копатся,“я себя знаю,на автомобиле проверено”, что нибудю накосячу и деньги пропадут, а выводить жалко- курс сильно упал.

Наверно подожду пока курс подрастет, выведу деньги, буду капатся с помощью гугла

В чем тебе помощь нужна, что у тебя за проблема, если знаю подскажу.

Предпологаю вирус, я полный ноль, боюсь после чистки криптекс перестанет работать

Для начала какой и где антивирус скачать?

Чет не получается, походу вирус не дает скачать антивирус

А ты его и не качай, Касперский есть онлайн им прогани он все почистить, или сними жёсткий и прогани на другой ПК

Касперский онлайн походу сутки будет чистить, но уже хешрейт на процессоре увеличился, как бы мои доходы в криптексе не не почистил, я тупой уже и пароль не помню. Спасибо за помощь, пока ждем.