Как вывести наличности на карту?

Всем привет ! видимо я новичок и не чего не понимаю но нужна ( СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ )
Не могу вывести наличку на карту пробовал карты разных банков и тд ! не так давно начал майнить с Криптекс Верней проверить работает ли Это Намайнил на 1200Руб встал вопрос а как снять На карты банков шт 6 испробовал не как к некоторым картам по несколько подходов ! Веб мани не работает киви не работает встал вопрос а не развод ли Это ? Если кто подскажет буду Рад ! ADV не понял и видимо не пойму а если и пойму то там конские Проценты !

1 лайк

Вывод на карту не работает ни у кого. Криптекс, Найс, Бинанс. У адв, кстати, тоже.
Где-то в разделе поддержки выкладывали пошаговую инструкцию, как вывести через p2p торговлю бинанса. Я вот только что вывел с плюсом 2%, то есть, комиссия у меня сама собой нивелировалась
P.S. К слову, почему ничего не работает - все претензии к ЦБ, именно они прикрыли выводы на кошельки

Как вывести то ??? А то я до такого дошёл что кажется на развод от криптекса похоже ! Ну я новенький и так думаю пока не увижу что всё работает а то карты греются и работают а деньги то в реальную Жизнь не приходят ! был бы фарш я бы задумался о новый видеокартах а тут и те что в наличии вроде как не начисляются Наликом что делать не знаю!

На сайте криптекса в разделе поддержки найдешь инструкцию. Или предлагаешь каждому просящему в отдельный пост эту простыню перекатывать?

Читаем внимательно, выполняем аккуратно)

Я уже всё облазил и не чего не нашёл ! уже дополз до отзывника в Яндексе что все криптекс Обхеривают мошенниками изза отказов выплат ! и ДА если было бы всё так легко и просто Криптекс бы сам выложил инструкцию в Последних новостях для Таких новеньких Людей в этом Деле как я ! Да я скажу честно я Новенький в этом Деле имею две GTX1060 6гб вот решил проверить ! криптекс в проге даёт красивые цифры но эти цифры должны переттекать в Кошелёк карту и тд И желательно хотябы с инструкцией Для таких новеньких как я иначе смысла не будет сидеть на подобных сайтах !

Ну, для начала можно было заглянуть в тему, ссылку на которую оставил предыдущий комментатор. Эту тему, кстати, очень несложно было найти на форуме

Я Данный форум то нашёл только после того как в техподдержку написал на главном сайте нету ссылок не на форум не на группы в соц сетях ! нашёл криптекс в вк Только там все коменты отключены !

Не ваше это, раз не в состоянии разобраться с выводом на карту.
Инфы в сети с горкой по этому поводу, лень разбираться - продолжайте играть на своих картах…

5 лайков

На АдКэш выводи, там всего два процента. А от туда на карту, тут гугл тебе в помощь, обменников полно.

На АдКэш вывел а вот Дальше уже проблемно !

Только в твоем случае так как ты уже вывел на адву, то можно в ней уже обменять рубли на USDT. Или второй вариант, обменять рубли на рубли также через P2P.

На Ю тубе есть много роликов как это сделать.

Варианты:

  1. Попробовать вывод на карты из самого advcash - он, правда, работает всего лишь немного чаще чем на Криптексе, но тем не менее.
  2. Перевести на бинанс и вывести на P2P примерно как тут я наскриншотил Таверна, коптильня, жаровня, флудилка - #6102 от пользователя vxm9
  3. Найти обменник на bestchange.ru и попробовать обменять там.

Огромное спасибо ! Пошагово 1) Перевёл на ADVкэш 2) Регаемся на Xnetex24 и от туда переводим на QIWI комиссия всего 10Руб Всем спасибо вопрос Закрыт ! И да Такую Бы инструкцию на Главном сайте Криптекс ( Люди были бы довольны и Были бы хорошие отзывы )

Пошагово 1) Перевёл на ADVкэш 2) Регаемся на Xnetex24 и от туда переводим на QIWI комиссия всего 10Руб Всем спасибо вопрос Закрыт !

2 лайка

Молодец. )))) 20 символов)))

1 лайк

И надо было начинать с того, а не развод ли это?!)

2 лайка

Так здесь половина таких - орут, что криптекс лохотрон, ибо чего-то не хватает, чтобы разобраться. А потом такие - нуок

3 лайка

ну я так то понимаю человека. В вопросе он не разбирается, попробовал помайнить, вроде намайнил, а вывести не может. Первая же мысль - может лохотрон? Идет читать отзывы,а там однотипных негативных полно. Ничего. сейчас разберется, выведет и сменит своё мнение)
Я первый раз так еж выводил и тоже думал, что лохотрон)

7 лайков