Какой розгон 1660ti будет стабилен

Я понимаю что есть куча везде информации и где ее смотреть но перепробовав все разгоны не 1 не подошел для стабильного майнинга

У меня 1660 ti от Gigabyte ( 2 кулерная )

Те кто майнит на таких картах , какие у вас настройки ?

Если вам не подходят чужие цифры - можете попробовать определить свои.

e class="onebox discoursetopic" data-onebox-src="https://forum.kryptex.com/t/vseh-privetstvuyu-lyudi-kto-polzuetsya-2060-super-pamyat-samsung/12305/3?u=paul">
Форум Криптекса – 2 Feb 22

Если в базе разгонов нет цифр - гоняйте по стандартному алгоритму разгона. Здесь описан основной способ настройки видеокарт для майнинга Ethereum. Он подходит для большинства видеокарт Nvidia и AMD. Исключения Видеокарты AMD RX470, RX480,...

Приветик а что выдает?) Скинь скрин… я помню повер лимит на 70 и +400 по памяти…

Для начала нужно определить какая память? Сер у вас какая память в 1660ти ?

Знать бы как это узнать

Устанавливаете программу GPU-Z

Запускаете, и смотрите данные по карте.
Находите пункт “memory type”
Или пришлите свой скрин - поможем

1000 по памяти лимит до конца в минус 31 х

Так ты на какую карту разгон искал не пойму у тебя 1660ти?

память от микрон ( как я понимаю не самая хорошая )

Пробуйте так под микрон

Спасибо большое сейчас попробую . Если не сработает напишу.

На хрена вы лезити в майнинг если основы компьютеров даже не знаете! Вот такие и в сервисах работают!

Да спокойней, все когда-то с чего-то начинают.

Для того и есть форум, чтобы можно было научится, и не наломать дров :wink:

Попробовал , по хешам хорошо пошло проработало рекордные 2 суток и опять выключилось , возможно стоит поменять розгон на 2070 ? ( тоже на памяти микрон ). Зараниее огромное спасибо .

Я лезу что бы изучить . Без проблем не будет опыта

Вообще очень странно система пропадает из сети , перестает майнить но сама по себе работает . И можно к ней подключиться только после физического перезапуска . Так же заменил то что когда мониторишь видеокарты можно увидеть резкий перепад електроенергии потребления , Пример : было 77 ват резко до 40 и обратно 77

как же она работает если только ребут дает к ней доступ