KASPA в стабильной версии Криптекса 4.25.7!

Отпишитесь по результатам, как пройдёт.

Возможно это - Чуть выше по ветке было KASPA в стабильной версии Криптекса 4.25.7! - #29 от пользователя qz7b33ya

Не помогает. ПК и роутер перезагружал, запускал проверку чрез VPN, осталось все по старому.
Kryptex

Попробуйте обновить майнер.
Скачайте последний XMRIG 6.19.0
Откройте папку %appdata%\kryptex\miners
Там откройте папку kryptex5 или kryptex_xmrig (смотря какая версия Криптекса стоит)
Замени файлы в папке на файлы из скачанного майнера (переименуйте соответственно)

Попробуйте пройти проверку повторно.

Добрый день! Майнер обновил, результат такой же. Может у меня с ПК что то не так? А вообще это как то повлияет на майнинг на видеокарте? Но сам факт волнует.

На майнинг на видеокарте это не влияет никак.
А пришлите ваши логи на анализ, посмотрим в чём может быть дело.

  1. Скачайте программу по ссылке: https://www.kryptex.com/installer/utils/GetLogs3.exe
  2. Откройте её и нажмите кнопку “Get Logs”.
    На рабочем столе у вас появится ZIP архив. Отправьте его на support@kryptex.com, мы его изучим.

В письмо приложите ссылку на этот комментарий на форуме, чтобы понимали что искать.

Хорошо, вечером после работы отправлю.

1 лайк

Отправил. Может что посоветуют.

Там вам ответили, и выслали файл, замени его в папке, как написали.
Проверку заново проходить НЕ нужно.
Сообщите что получится.

Спасибо, буду дома проверю.

1 лайк

Здравствуйте-такая же просьба на счет этой версии.Т.к проверку проходят карты580. Работает дуал -эрго с каспой-дрова 20.4.2.На лолмайнере работает отлично.темридмайнер с вороной пропускал тест т.к пару раз вис.Случайно установил обновление.Помогите -батники и пулы не умею и нет желания заморачиваться даже-майню через кабинет.За ранее благодарен

Смотрите, какая ситуация.
Я могу дать ссылку на старую версию 4.25.6 - но её не утвердили в стабильную.
Слишком нестабильно работает этот алгоритм на картах RX 400-500
Шанс 50\50
С выходом новых версий с новыми монетами и алгоритмами, если не будете обновляться - вы их не получите.

Ссылку на 4.25.6 в личку скинул, но её для использования не рекомендую.

Доброе утро! Файл заменил, майнинг на процессоре запустился. Но если запустить проверку оборудования, то опять не проходит.

Вопрос, на кой вам майнинг на 10900 вот просто на кой? Ради дополнительных рублей? Он же жрёт кучу вы даже разетку с него не окупите, если не проходит и при этом не первый раз, может и не надо? Просто добрый совет=)

13600к странно майнит и он приносит 15 рублёв а жрёт 150ватт , при этом он у меня разогнан 5,5 4,3, но как видно по диспетчеру 15 потоков и частота не о чём, прикольно
( открыт ютуб и ещё 8 вкладок но не думаю что проц так осел температуры 54 градуса по самому горячему ядру всего но видюха просаживается из за видоса что я смотрю по этому 1570+ всего)

Если уж быть точным, то 11900. На процессоре я никогда не майнил и не собираюсь. А вот вопрос, почему он не проходит проверку, меня волнует. Вам может все равно, а мне хочется, почему произошли такие изменения.

у меня как-то ой5 3470 не проходил проверку, я тоже мучался, потом как-то само пропало

кстати, вспомнил не так давно был ещё один случай, 9900к тоже не в какую не хотел проходить проверку, но решил очень просто, в диспетчере устройств нашёл драйвер который толи встал криво толи ещё что, просто обновил все драйвера и всё

Вот и пытаюсь выяснить, почему так стало. Раньше то все было нормально.

Вот мне интересно, где из слов:

Проверку заново проходить НЕ нужно.

Вы увидели, что проверку НУЖНО заново проходить?)