Криптекс открывает свои пулы для прямого майнинга!

Подключайтесьhttps://pool.kryptex.com/

*Доступны монеты ETHW, ETC , RVN , ERGO, UBQ , XMR.

Зачем? Я ведь и так майню.

  • Главное преимущества майнинга на пуле — вы получаете на свой кошелёк конкретно ту монету, которую майните.
  • Удобно для крупных майнеров. Хотите подключить риги на HiveOS? Теперь сделать это проще!

Какие условия?

  • Криптекс использует схему оплаты PPS (Pay Per Share) — платим за каждую валидную шару. Комиссия пула — 1%.
  • Доходность на уровне лучших пулов.
  • Равномерные начисления и прозрачная статистика.
  • Поддержка и сообщество, которые говорит на вашем языке и всегда готовы помочь!

Криптекс — ВСЁ?

  • Удобно на Криптексе? Нет проблем, он продолжает работу! Теперь вы можете выбирать, какой тип майнинга вам нравится больше.

Вроде понял. Как попробовать?

8 лайков

Ну теперь пул жду на русском языке
Еще вопрос,!?от минимальной выплаты зависит какая сумма будет gwei?
Не активный воркер через сколько удалиться?

Комиссию за транзакцию (Gwei) задаёте вы сами.
Чем ниже - тем дольше можно ожидать перевод, чем выше - тем быстрее.
В среднем это 20 Gwei для ETH и 2 Gwei для ETC
Неактивный воркер удалится в течении 24 часов.
Локализации, скорее всего, завезём позже :wink:
Ещё на подходе остальные монеты.

Подскажите,на пуле mev есть или нет ?

MEV даёт всего 0.5-1.5% доходности.

Наша доходность выше чем у пулов с MEV, так как у нас PPS.
Не прикрываемся сомнительными удачами, наградами.
Никаких “количество последних шар пула”

Наш пул просто даёт возможность получить больше, без сомнительных инструментов. Мы ничего себе лишнего не берём, потому нет смысла прикручивать “улучшатели” дохода.

На MEV зарабатывает кто угодно, только не майнер.
Несомненно, вам дадут 1-2% за MEV, при этом могут недодать 8-10-12% дохода на самом пуле.

Здравствуйте. какая минимальная сумма на вывод эфир.

Информация доступна прямо на странице пулов :wink:

Да разобрался уже, просто когда водил минималку красные предубреждение были вот и решил спросить. Спасибо.

1 лайк

Всё правильно, спрашивайте по любым вопросам.
Если есть вопрос - значит что-то непонятно.
Если что-то не понятно нужно будет сделать так, чтобы стало понятнее :wink:

6 лайков

Эх сделали бы ещё как 2Miner пуле вывод Nana XNO снулевой комиссией и за газ платить не нада удобна сразу на Бинанс там обмен и вывод через P2P карту своего банка было бы здорова. В принципе и так классный пул . :+1:

Вывод P2P - это Криптекс.
Выплата в крипте напрямую - пулы.
Но это ещё не все приятные новости, дальше будет больше, мы только разогреваемся :blush:

Вывод P2P - это Криптекс это не спорю, но я говорю сейчас про пул .надо выводить на эфир кошелёк а там за газ платить а газ в европе дорого. :grinning:

Именно потому был создан Криптекс, чтобы упростить процесс и минимизировать затраты. То что вы говорите - это именно Криптекс.

  • Хотите простые, выгодные и удобный выплаты в рублях за крипту на карту?
    Криптекс!
  • Хотите получать ту крипту, которую майните, сразу на кошелёк или биржу?
    Криптекс пул!
1 лайк

комиссия 2 % осталась при майнинге приложением?

На Криптекс пул! 1 % сделали, это хорошо.

Так приложение наше, майнит на наши пулы.
То есть комиссия та же что и у пула.

1 лайк

Дратути! Спасибо за пул, однако осознал я, всё что я сейчас могу и умею в добыче ,это всё Криптекс мне дал!(бесплатно причем), тэнкс братцы счастья Вам!

4 лайка

Не бесплатно! Наше обучение майнингу стоило вам отрицательной суммы) Вы бабла получили? Получили! Так что нечего тут!

4 лайка

Всёравно спасибо… :grinning:ПАМ-ПАРАМ.

3 лайка

Решил попробовать пул криптекса RVN через хайв, ввёл кошелёк в формате WALLET_ADDRESS/WORKER_NAME так я вводил на другом пуле и майнил на кошелёк криптекса, но сейчас копать то клпает но в лично кабинете баланс за ноч не поменялся, короче копал не известно куда, что я сделал не так? На других монетах пишет что карты n/a