Криптекс запустил майнинг KASPA!

Юбик не холодная. Это тот же эфир только с маленьким ДАГ файлом, который уже кстати не маленький. Убрали - потому что монета соскамилась, и её почти никто не торгует. На форуме уже писали, поищите.
Но если хотите - на пуле можете майнить.

Теперь дали каспу - монете не важна память, и можно майнить на любой карте.
Вот это действительно холодная, полезная, прибыльная монета.

Я так понимаю на условной gtx 660 можно майнить не в дуале. Там смысл будет, если розетка не бесплатная?

Кстати, можно вопросик? Сколько майнит в дуале gtx 1660s? И сколь жрет при конкретном примере экономрежима? Или не игрались с настройками?

Благодарю тебя, добрый человек!

1 лайк

сколько по ядру сколько по памяти разгон?у меня чет скромнее гораздо результат

хотя память микрон мож в этом дело

Попробуй так, правда у меня память хинукс.


Снимок

3 лайка

@Flint
Отличный Результат Спасибо


Я разгон ставлю через аргументы, 1400Мгц по ядру и память 1720мгц

Пожалуйста. А зачем кульки на 99%, убавь, температура позволяет.

Если поставите на 70%, то температура будет в пределах 60-65 градусов, я думаю.
Это вполне нормальная температура. Нет смысла так сильно изнашивать вентиляторы.

2 лайка

На скрине видно 48%, температура 56 гр. Комп стоит у окна ( чуть приоткрыто ) с открытой боковушкой. Настроена кривая в ручном режиме.

скажите на 1066 кто нибуть дул запускал?

дуал каспа плюс эрго

Запускал правда на P106-100, но в целом это таже 1060


Многовато потребляет как для каспы в соло.
Не пробовали ещё снизить потребление?

у меня эрго 27 каспа 98 потребление 60ват.но одна карта почемуто стала жрать 90в хотя если просто эрго запустит то 70в

Ну у меня разгон для вороны стоял PL 90%, core +200, mem +300. Поставил сейчас PL 80%, скорость упала до 207 mh/s, а потребление 95w.

Тут смотрите сами.
Если электричество бесплатное - не вопрос.
Если же нет - напомню про показатель эффективности майнинга.
Чем показатель эффективности выше - тем лучше.

211 Mh\s 108 ватт = эффективность 1.95
207 Mh\s 95 ватт = эффективность 2.18
120 Mh\s 60 ватт = эффективность 2

Вопрос в чистой прибыли, которую вы получаете в итоге, а не в том, на сколько высокий хешрейт. То есть даже при самом низком хешрейте эффективность может быть выше, чем у вас сейчас.

Опять таки, если только не бесплатное электричество, и не майните чистую монету, на перспективу.

Сейчас уже 204mh/s кажет при этом же потреблении 95w. Электричка в расчёт не идёт. Конечно понаблюдаю ещё за коэффициентом эффективности.