Криптекс завис ? нет начислений

После 21-00 по мск нет начислений в истории начислений ., да и за 21 00 всё висит как не проверенные решения - это только у меня или у всех ? хотя компы в онлайне и майнеры работают .


4 лайка

таже беда, думал у меня проблеммы=)

Висит… с 20 00 так что не только у тебя…

Так и не работает уже 4 часа

Посмотрел окна майнеров - шары считает - мне интересно куда они засчитываются и отразится это позже на балансе или то что намайнил за это время просто пропадёт :grinning: Это вопрос к поддержке если она тут есть :smiley:

1 лайк

возможно они летят на ваш аккаунт, но так как сам криптекс висит сами шары возможно в буфере, может как с компенсацией будет, выплатят сразу как всё просчитают=)

1 лайк

Хорошо если так, а не просто пропадут деньги :grinning:

Я в поддержку написал. Отвечают долго. Надеюсь хотя бы заметят проблему.

То же написал на всякий случай - но похоже все спят :grinning:

Вроде просралось, решения начали начисляться.
А компенсация будет или 4-5 часов железо молотило впустую ?

У меня пока все так же. 20.00 крайнее начисление.

У меня пока висит , вопрос компенсации тоже интересует - поддержка пока молчит… зато красивую доходность показывает :grinning:

1 лайк

там и начисления должны быть хорошие) все в рост идет)) а тут все висит…

1 лайк

Кидков со стороны криптекса никогда не было, хоть они бы могли спокойно обнулить кого угодно и забить. Мне кажется там работают люди что работают на репутацию и перспективу, так как принято вести бизнес в развитых странах :slightly_smiling_face:

3 лайка

Я сам первый раз с таким столкнулся. Посмотрим что и как они будут действовать) пока все продолжает висеть…

1 лайк

Перезагрузка компов и майнеров не помогает -если кому интересно :grinning:

Дружище, не переживай всё будет ок) Я не разбирался, но полагаю что они весьма разумные ребята и давно уже висят на юрисдикции где нет беспредела :wink:

Точно так же все висит, думал только у меня такая проблема. Надеюсь все решат

У меня сейчас вот так

1 лайк

Железо в холостую молотит или как - жрёт электричество :grinning: а ты говоришь не переживай ,а на западе с ним дефицит :grinning: