Майнинг на 1 домашнем компе

Делитесь своими результатами у кого сколько получилось заработать и за какой срок и на какой видюхе майнили У меня rx570-8
Вот что у меня получилось за 2 недели с учетом всех комиссий а их было две криптекс 58.60Р и advcash 58.92Р В итоги на карту прилетело 2946р1

7 числа будет месяц, отпишусь :sunglasses: самому интересно, сколько будет, во всеми перебоями, и простоями пула

1 лайк

Я уже свою картинку показывал, но вот.
Карты покупались постепенно, да и доходность майнинга была раньше другой, поэтому доход сначала невелик. В “Получено” нарисованы цифры, которые реально упали на карту.

2 лайка

Сегодня ровно 31 день, как я майнить начал в криптексе
image

Это даже меньше, чем показывается доходность в самой проге. А ведь три недели была доходность 12-15К, а пару дней вообще до 25 доходило :slight_smile:

Снимок
С лета 17 года, карта gtx 1063

не чего себе ты урвал 3060 за 47к

Остальные деньги возможно прастои скорее всего.

Красивая цифра :slight_smile: Когда она большая. Но, если прикинуть, что это всего 4-5К в месяц, то уже и не очень красивая

Нет, просто в криптексе расчетная всегда в 2 раза больше реальной.
Тот же найс показывает именно реальную цифру и всегда в1.8-2 раза с криптексом разница идет

1 лайк

Блин ты не злись👋, но у меня доход почти совпадает.

1 лайк

Злись - это уже пройденный этап :slight_smile:
Теперь уже стадия принятия :slight_smile:

А на самом деле, просто в разных местах уже попробовал и при всех недостатках Криптекса, достоинства все-таки перевешивают.

1 лайк

да это не важно, главное в + работала. и окупилась несколько раз. Покупал за 14к. Включал майнинг только на ночь

ДОХОД ЗА ВСЁ ВРЕМЯ

0.00287999 BTC
2 месяца на 2060 с перерывами на игры.
В рублях, снимал тыщу (880 пришло на карту) и сейчас около 9 на балансе.

Потерял тему, где обсуждали, что не проходятся тесты.
Сейчас снес криптекса и поставил еще 13 версию - завалялась случайно в загрузках. Так в ней все тесты прошли на ура.
Посмотрю, как майнить будет - мож эту версию и осталвю.

Кстати, на этой версии и монеро снова заработало, а в 14-й ни фига на проце майнить не мог

Вот тут ты был, потеряшка👍

1 лайк

:wink: спасибо! Уже, в принципе, и не надо. У нас форум интересный - в любом месте можно общаться на любые темы

1 лайк

Это временно. пока основные каналы и чаты закрыты. Так ещё одна из двух отдушин на данный момент. :slight_smile:

1 лайк

Эммм. А какие еще могут быть основные каналы? С лихвой и форума хватает.

А чаты я лично не люблю. Там слишком быстро сменяется все интересное и хрен потом найдешь. А на форуме все хранится. Если, конечно, модераторы не удаляют.

В свое время на своем форуме я ничего не удалял, а просто то, что не по теме, выносил в отдельную тему и те, кому это было интересно продолжали там.

Соц сети и телеграмм. В Дискорде не видел я ещё “Криптекс”. :slight_smile: