Майнит эрго,делимся разгонами)

3060 ti lhr -200 +1600 pl 75 выдаёт 117хешей ,но постоянно проседает до 30 хэшей ,как фиксите братва?

У меня 3 шт 3060ti и ни одна не выдаёт 135 хэшей которые заявлены в таблице доходности, и даже 120 нет, 90 хэшей предел

У меня выдает но постоянно падает хешрейт

Такая же беда , вот и ищу как пофиксить

А какой разгон скажи пожалуйста !!!

1 лайк

курвой настраивал в мси

3060Ti Non-LHR

3 лайка

Перепроверил, одна карта 130 хэшей, вторая 85, третья 80, все lhr разных производителей

Вы как всегда самый полезный собеседник ))
Стабильно держит без скачков хеша?

Разгон 3080Ti, Палит Game Rock, все стабильно держит, пока хочу домайнить на найсе потом на криптекс перейти и майнить уже тут ERGO. Часто стало сыпать отклоненными шарами. Заметил еще то что, на T-Rex самый большой хешрейт дает

У кого проблемы с майнингом ERGO, запускайте либо Paint либо GFN и пускай одна из них весит в фоне, хешрейт падать не будет. Так же ERGO любит точный разгон памяти. Например - У меня стабильный хеш 266-265, при 1600Мгц по памяти, если делаешь 1590Мгц, сразу подает до 157-160 хешей, так же нет смысла гнать например выше память, так как, я гнал выше 1800Мгц и хеш был тот же, 266.


.

1 лайк

Trex так же введём, пока бета версия - lolminer.
Главное, что запущен пул, а значит можно напрямую майнить и тестировать любым майнером, который нравится.

erg.kryptex.network:7777
email/Rig_name

Так же, чтобы не играться с Paint, помогает настройка панели управления Nvidia.
https://nvidia.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/3130/~/setting-power-management-mode-from-adaptive-to-maximum-performance

3 лайка

Очень радостно видеть что наконец-то и любимый Криптекс начал майнить ERGO, теперь я не вижу причин вообще где-то майнить кроме Криптекса

7 лайков

Да, без прыжков, стабильно

1 лайк

Рады стараться для вас, работаем дальше.
На этом останавливаться не намеренны.
Дальше - больше :wink:

3 лайка

Было бы еще очень круто, если бы Вы выпустили видео на канал, как правильно настраивать карту под майнинг на ERGO и были бы какие-нибудь совету по майнингу именно этой монеты.

7 лайков

что это (Paint либо GFN). у меня 3070 ти лхр скачет 130 - 170 мх

Вариант стабилизации напряжения через панель управления nVidia невозможен тем людям у кого 2 зелёных карты, при установке новых драйверов одна карта стабильно слетает в хешах, поэтому я уверен у многих здесь проблема с прыгающим хешрейтом 30-32, я Я заметил одну закономерность gpu z


Memory control load с определённым интервалом падает в ноль и именно из-за него скачет хешрейт и именно из-за него нестабильное напряжение на GPU, как решить эту проблему я не знаю

Сделайте все как на моем скрине выше, Вам должно помочь. У Вас потребление в 300 Ват почти

Paint (рисовалка винды) GFE это NVIDIA GeForce Experienc

Тогда вопрос как убрать скачки?)