Masternode какой-нибудь криптомонеты в фоновом режиме

У меня мысль возникла. Комп майнит видеокартами, а в это время процессор ( monerox идёт лесом), жесткий диск и 8гб оперативной памяти простаивают.

Мастернодов для криптомонет немеряно. Некоторые работают под виндоус. Некоторые даже что-то платят. Некоторые нежадно просят положить эдак 100-1000 баксов на счет (xinfin жадные, хотят 900к).
Насколько реально майнить и мастернодить в тандеме?

1 лайк

Energi NRG мастернода работает под 10ю винду,но судя по всему смахивает на обычный стейкинг. Требует вроде 30 гб места. Пытаюсь разобраться что к чему. Криптексу вроде бы не мешает

1 лайк

Не скажите какую монету лучше копать на kryptex. У меня стоит автоматически.

Смотря какая карта. Ну если карта более менее , то первый алгоритм. :innocent: То есть эфир.

Здравствуйте. AMD 67. DaggerHashirmoto ETX
DaggerHashirmoto EXP
RandomX
KawPow
Ubghash
Галочки стоят на против всех. Так и оставить?? Или снять с некоторых??

Можешь оставить, прога сама выберет амдшный майнер

Спасибо! Так и сделал.

А как узнать,какой камень она майнит.

В самой программе переключи на режим Pro mode и на главной её страничке будет видно что то типа такого
изображение

А остальные монеты отключить?

Так у меня как на твоем скрине стоит.

Я оставил кавпов и . DaggerHashirmoto ETH. Хотя по хорошему и кавпов нужно вырубить. ибо разгон совсем не под него стоит.

Но говорят он автоматом выбирает что копать.

Мне бы не хотелось, что бы в один прекрасный момент автоматов выбрался кавоп потому что атм может быть выгоднее. там намного выше температура карты и разгон у меня настроен под эфир. По началу можно оставить и автоматом, а потом сам поймешь что и как лучше для тебя)

Да не понятно как раз.

У тебя автоматом стоит?

Мне лень снять 2 галочки

А остальные не выгодно?

рандомХэ - это проц, мне лишние 500 рублей в месяц погоды не сделают. остальыне два нафиг не нужны. Кавповка нужна когда карта не тянет эфир. например мало памяти. Если тянет эфир то нужен эфир

-pool ttx. kryptex. network: 88 Сам прописал?