Можно ли откатить назад криптекс на более старую версию?

хочу обновить криптекс чтоб проверить монету некса а если не зайдет то вернуть старую на которой дуал майнинг на картах амд монет эрго и каспа

Будет нужно - скажите, вышлю вам ссылку на нужную версию.
Только запомните пожалуйста, какую конкретно, чтобы мы потом вместе не гадали.

1 лайк

ну версия 4.24.4 вроде была где для карт амд дуал майнинг на эрго +каспа я просто не знаю где посмотеть какая у меня версия криптекса сейчас стоит

Как это не знаете? Да оно же прям в окне написано!

Ну или в крайнем случае, в области системных сообщений, правой кнопкой по значку Криптекса и нажать “О Kryptex…”

Или в меню установленных програм Windows можно посмотреть.

Сразу 3 метода с куста :wink:

1 лайк

4.25.4 версия нужна обратно надо ставить одна карта только ее копает и то отключается

4.25.4 версию скиньте пожалуйста

Отправил личным сообщением

это видать предыдущая версия криптекса после этой версии у меня дуал майнинг нормальный был

Отправил вам другую. Я не знаю, какая у вас стояла, это виднее только вам.
Какую скажите - такую и вышлю.

Дуалмайнинг для АМД пришлось убрать из приложения. Большинство пользователей сильно пострадало. Фермы зависали, не майнили, лагали и тд.

Когда реализуем новое приложение - вернём, пока так.
Напоминаю, что можно майнить напрямую, любыми майнерами, любые монеты и комбинации, через батник. Так тоже работает.

2 лайка

Вот что и писал:)) Оставьте эрго+каспа… для AMD
кто захочет тот выберет.
а сейчас получается, что обновляться стремно.
раньше регулярно обновлялся, а сейчас вынужден сидеть на устаревшей версии.
Вам наверное виднее…

Не можем оставить. Могли бы - оставили бы.
Работает стабильно у 5-10% пользователей, у остальных нестабильно.

Любую монету или комбинацию можно майнить через майнер, напрямую, батником.

можно если не все, так многое:))
но криптекс лично для меня удобен именно такой как был всегда, т.е. с графическим интерфейсом.
можно было бы написать, что данная комбинация нестабильна и люди бы сами определились, что им с этим делать.
и вот я честно сомневаюсь, что вы собрали достаточную статистику, что бы утверждать, что работает только у 5-10%, что тоже не мало.
ради интереса, могли бы создать опрос на форуме и посмотреть, какие будут результаты.
лично мое мнение, что люди просто или не хотят разбираться вообще или что скорее - гонят карты по максимуму.
лично я нашел относительно стабильную комбинацию разгона и виснет крайне редко и то одну из карт я использую с монитором и даже играю в браузере и смотрю ютуб и все это одновременно. Вот тогда может зависнуть по пару раз в день.
но и в этом случае, если поднять слегка напряжение и снизить частоту, то все будет работать.
А так, я уверен, что будут возникать вопросы с откатом на старую версию.

1 лайк
  1. На форуме сидит около 1-2% пользователей. Просто осознайте тот факт, что Криптексом пользуются по всему миру.
  2. Просто написать нельзя, так как это не решит проблему. Чтобы начать майнить - нужно пройти проверку. На проверке зависает и выключается ферма.
  3. В прошлом голосовании приняли участие около 200 человек, при том что база пользователей Криптекса более 2 млн человек.
  4. Общение с пользователи проводится в тех.поддержке, и там срез статистики намного выше. Мы видим больше :wink:

Если вы хотите - я вам пришлю другую версию, не вопрос. Это не сложно.

Текущую версию приложения нельзя сделать так, чтобы НЕ проходить проверку.
Новая версия приложения разрабатывается, но так как нас не 300 человек, завтра это не случиться.

Можно мне тоже скинуть ссылку на версию где был дуал для амд, у меня 590 прям идеально на ней работала

1 лайк

Можно, назовите версию, что вам нужна - скину.

ну я предполагаю это 4.25.4 или следующая бета

неплохо было бы вообще иметь темку на форуме хотябы со ссылками на разные версии

3 лайка

Просто зачастую старые версии не работают или выдают мало прибыли. Из-за старых майнеров, старых алгоритмов. Например, в некоторых версиях в принципе отсутствует монета Nexa и Каспа. Следовательно пользователи будут зарабатывать меньше. Так же в новых версиях встроены новые майнеры. Зачастую в майнерах так же обновляются протоколы безопасности.

Если дать ссылки на все версии сразу, то это введет в заблуждение пользователей и как минимум понизит их доходность.

В Криптексе есть версия, где еще имеется обычный Эфир, который уже полгода как перешел на POS. Вы представляете что будет, если какой-нибудь дядя Вася скачает эту версию?)

Запустит ее и ничего не произойдет, он ничего не заработает. И как минимум у дяди Васи останется плохое впечатление от сервиса. Не все пользователи пишут в поддержку при каких-либо проблемах.

1 лайк