Можно завязывать?

А не проще ли их тогда просто купить? Не?
Вы не считаете эл-во.

Я чет не понял. Почему мой пост был редактирован?
Чел назвал меня хомяком, я его петухом. В чем проблема то?

Дорогу осилит идущий.

кому как) и купить что и сколько? а если не стрельнет? Закидывать свои деньги в неизвестность? купил в июле собаку по 17 центов за монету, сейчас по курсу пятак… и монета есть и продать никак, только в минус. а тут копай и копай. у меня розетка оплачена еще почти на год вперёд как и интернет, позаботился во время гипердоходности. теперь копаю разные монеты в кошелёк и наблюдаю за тем как мигрируют мощности по монетам) И получается при любом курсе я буду в плюсе. ну а времени на ожидание чуть меньше года в запасе есть… Срочно если понадобится, продам часть монет и прибыль на карте. всегда старался держать так называемый “Оплатный риг” из расчета на каждые 100% расходов по платежам, он ежемесячно копал дополнительно 50% сверху. (т.е. если у меня в месяц уходит 1000 рублей на свет и интернет, то я оплачивал 1500. цифры для примера)

1 лайк

Как бы существование земли не закончилось пока вы будите ждать окончания кризиса :smile:
Тут со дня на день глядишь ядерная война будет, так что надо жить сегодня, а не мечтать о завтра.

6 лайков

Можно.
А можно и совмещать.
Есть дешёвая электричка.
Есть бесплатная электричка.

Потому что. Без оскорблений пжлст :wink:

И это в истории человечества уже пройденный этап.
Всё циклично.

Чел, я тебя не трогал вообще, “хомяк” - просто выражение, как медвежий и бычий рынок, я никого конкретно там не имел ввиду, хочешь огрызаться - огрызайся на сообщения, отправленные в ответ твоим. Если кто-то ноет - это его путь, если кто-то выходит - его путь, майнит - его путь, играет - его путь, до чего ты зацепился мне не понять.
Только не отвечай на это сообщение, пожалуйста, тут нет вопроса тебе, просто разъяснил то, что не каждому удалось понять, у КАЖДОГО свой путь.
Если надо объяснять, значит не надо объяснять…

Таков путь=))))))))))))))))

2 лайка

Да начнётся срач!!! Лучше поддержите друг друга, типа нас ждёт светлое и богатое будущее. Мы все в одной узде, не нужно ругаться.

1 лайк

Токсичный позитив,такой же как и токсичный негатив)
надо реально оценивать текущее положение,но верить в светлое будущее

А где тут оскорбление? Он назвал меня хомяком, я его петухом. Петухом потому что слишком сильно орнул.

1 лайк

Я предстовляю какая истерика у кого асики на етн)))

1 лайк

Я просто оставлю это тут

Хомяками называют начинающих трейдеров, которые принимают ошибочные решения из-за эмоций или паники. Обычно это относится к жадным инвесторам-новичкам, которые в погоне за прибылью закрывают глаза на возможные риски и полностью или частично сливают собственные средства, чтобы не упустить мнимую возможность.

Источник: Криптокиты, хомяки и ходл: 8 полезных терминов из словаря криптотрейдера | dev.by

9 лайков

Думаю просто некоторые по гороскопу хомяк. Кстати на какомто форуме я уже это видел, там тоже про зверей.
Вот я на той неделе в госдолг вхомячился, всётаки -3% за день по сравнению с -30% за месяц в марте, это куда более хомячее

Ну смотря чего считать оскорблением . Может он не имел в виду тюремный сленг. А имел в виду очень красивую птицу. Питух же красивая птица в основном. По этому , если он написал честно, то он сделал наоборот комплимент. :innocent:

1 лайк

На картах P109-90 6gb майнинг не идёт… Проблема с драйверами или криптакс с ними больше не работает?

Пойдите от простого - переустановка Криптекса с повторной проверкой оборудования.
Проходить без разгона.

Стоит такая карта, пока все работает!