Новая версия 4.16.2 beta!

image
Как минимум лучше, чем на криптексе сейчас
Но т.к. это KawPow, а у него и вольтаж больше и хр пишет меньше — найду сейчас батник для даггера

Понял, сейчас тупанул, но нашел ethash, запустил бенч на нём и все те же (адекватные) цифры

Криптекс ожил



Не знаю, что не нравится этому майнеру, на прошлой неделе тоже было пару дней таких, когда хр дико низкий… Говорю же, с картой норм всё. Заметил бы, если бы подгорела

@last-skif Не разбираешься - не сиди на форумах. Только и можешь, что на воду шептать

Это у тебя скорее всего в комнате похолодало. В следующий раз как затупит, PL-80% , кульки на 100% и если хешики восстановятся- смело меняй прокладки.


Надеюсь это рофл

Нет это не рофл. Это опыт, которым я пытаюсь с тобой поделится. Поскольку бетон тоже серое вещество, некоторым он вполне заменяет мозги.

Суть в том, что температура не менялась на протяжении всей недели, мб больше. Опять же, троттлинг для оверклокера - вещь знакомая… есть кондей на случаи перепадов температуры… не оно

как же задолбали с этим перегревом чипов памяти, встречается раз в пятилетку, но блин у каждого у кого проблемы ему тыкают в перегрев памяти…

1 лайк

Ладно еще, если бы я гнал её на +1000… а в стоке то, в стабильно ровном напряге…

странно а почему у тебя эфир жарит карту больше чем ворона ? на вороне и потребление больше и вертушки на 9% меньше крутит Не чего не понимаю ))))))))))

Скорее всего мало времени прошло еще не прогрелась карта

Я думаю она бы прогрелась отлично пока он ждал максимальный хр для скрина

на вороне вроде сразу нормальный хеш показывает.

В дс пойдем? Покажу тебе, как я 24 часа выжидаю для скрина. Не пиши сюда больше

ух какой нервный )))
кто ты такой что запрещать мне сюда что то строчить ?

1 лайк

да куда не ткни - все дико умные. с тремя вышками и лично билгейтсу обьясняли как винду создавать. а потом выясняется, что “ваш кривой комп, что вы мне продали” не работает тупо потому, что этот умный дядя его в полудохлый китайский удлинитель вместе с обогревателем включает.

еще один мистический хотите? комп тянул все игры 24/7 но моментально уходил в офф при запуске ворда. у дяди было просто плохое зрение, пытаясь разглядеть поближе монитор он наклонялся и пихал пузом стол, который чуть сдвигался и пережимал провод питания.

//реальные случаи из личной практики//

з.ы. но куда больше бесят люди, которые приходят за БЕСПЛАТНОЙ помощью на форум и умудряются еще и хамить тем, кто пытается помочь и разобраться в ИХ проблеме…

5 лайков

Так разберитесь в проблеме и помогите, а не гадайте на кофейной гуще

Научитесь предоставлять информацию для начала анализа. А не заставляйте гадать людей “не, это не то, угадывайте дальше”…

Вежливости тоже поучиться не грех. Вы не с родовыми слугами в личном замке общаетесь.

4 лайка

лично щас проверил ни сразу

Ну хз на gminer сразу кажет и если и растет то на десятые доли. А на т-рекc’е со второй итерации нормальные цифры кажет, карте еще не успевает прогреться.