Очень маленький доход в месяц!

Ребята помогите!
У меня доход стал очееень маленький в месяц,но у меня видеокарта rtx 3070.Я все делал по инструкциям,менял валюту,майнеры,видеодрайверы, ничего не помогает!
Прошу помогите из за чего так то!

1 лайк

В данный момент это нормально, сейчас у всех так

ты прикалываешься что ли?

2 лайка

прикалист эдакай! вот же, табличку читай: ⛏ Лучшие видеокарты для майнинга | Kryptex

1 лайк

там везде есть прибыль у меня везде минус, еще немного и буду вырубать риг.

Вы за новостями точно не следили)

Читаем тут:

Смотрим тут:

Доход будет низкий, пока рынок не адаптируется к новым реалиям.
Может месяц, может два, может до конца года.
Точно никто не скажет.

Но в индустрии это уже не впервые. Пережили тогда - и сейчас переживем :wink:

1 лайк

надеемся, но сейчас выгодно остановить риг и не тратить ресурсы, надеется и угадать какая из монет полетит не получится, ни кто этого не знает.

1 лайк

Там нет учёта стоимости розетки, поэтому у кого-то да, будет минус

1 лайк

Всё зависит от вашей цены за электроэнергию.
Хотя, сравнивая с первыми днями после ПОС - сейчас доходность выше и помалу стабилизируется. Пока есть криптовалюта - будут нужны майнеры для её добычи.
Пока нужны майнеры - их труд будет оплачен.

1 лайк

Я следил за новостями.
Я не пойму что дальше делать?
Как майнить?

Купить бубен и вызывать духа майнера :smiley: говорят с дождём иногда помогает если все вместе будем плясать возле ригов :smiley:

6 лайков

Понятно…Так как майнить уже ?

Никак. Ждать пока курсы поднимутся вверх. Повлиять на доходность ни Криптекс, ни пользователи не могут. Кто-то оплатил электричество на год вперед и сейчас майнит в минус, хранит крипту и обменяет ее при высоком курсе.

1 лайк

Копить монету, эликтричка,это не дорого, мощность то у вас одна карта. Копить и ждать. Главное терпение. При моем тарифе на электричество там -95 рублей в месяц, это терпимо)

Теперь, у вас есть два варианта:

  • Майнить как раньше, получая биткоины
  • Или майнить на пуле, получая чистую монету на свой кошелёк. Если монета наберёт в цене - вы сможете её выгодно продать, как когда-то случилось с эфиром.
1 лайк

Либо получить минус))) , если не повезет.
Здесь выбор каждого. Я лично пока на пуле на эфире ,на кошель, ну думаю обратно в приложение переключаться, но как только будет десять монет))) , а вдруг повезет :joy::joy::joy::joy:

Курс ETH в октябре 2016

Курс ETHW в октябре 2022

Кто знает :wink:

Вот и я так думаю,а вдруг повезет :thinking::smile::smile::smile:

Сколько раз майнинг хоронили и карты распродавали, а он всё живёт)

3 лайка

Да я до сих пор желаю что в 2018 заглушил комп.))))