Очень слабый доход GTX 1060 6 gb

Майнинг происходит на видеокарте GTX 1060 6 gb и на процессоре AMD Ryzen 5 2600 Six-Core доход в месяц составляет 943 руб, 49 градусов на видюхе и 60 на процессоре, энергопотребления на карте 67W (вчера было 100 w не знаю почему упало) мне кажется такой доход для такого железа мал, нормальная ли это прибыль, а если нет то как ее увеличить?

Для начала выставить в панели управления максимальную производительность. А потом надо скрин ваших настроек. Скрин сколько выдает ваша карта. По разгону тут смотрите под вашу карту. ⚡️ Разгон NVIDIA GTX 1060 6GB для майнинга Ethereum | Kryptex

Ну в принципе, если верить таблице “лучших карт”, то ± у вас столько и должно выдавать. Карта, мягко говоря, устарела.

1 лайк

Ну, если только на линукс перейти…

а на линуксе можно майнить через kryptex?

Через приложение - нет, а вот скачать майнер и подключиться к пулам - можно.


Все зависит от производителя и какая память на борту. У вас все еще шикарно))
у меня доход 1700 в месяц, а это 2 карты 1060

У тебя на 2 карте хеш маленький больной какой бренд у карты

там или чип 104 или память gddr5x или и то и другое, на таких картах именно такой хэш

вторая кара гигабайт, память хуникс… вот и говорю что все зависит от производителя и памяти,не каждая 1060 дает 23 маха))

а чип какой?
парам пампам

парам пам пам, если слепой( глухой, тупой) читай выше… я не жалуюсь я делюсь…

Прежде чем считать себя умником и наезжать, проверь и найди где ты писал про модель чипа? При чем тут жалуюсь не жалуюсь.

в этом нет выгады вы больше заплптите за электро

У меня от гига 24 маха берет чип 106 память самсунг

я писал что зависит от производителя(зачем прям все расписывать?)
оба 106, первая MSI память микрон вторая Gigabyte хуникс.

Потому что от чипа тоже зависит тут много факторов влияющих на хеш рейт