Видеокарты 6Gb а что делать?

Зашел я посмотреть сколько памяти осталось на майниге ETH а осталось всего 180mb . На сколько хватит еще майнить ? как возможно еще освободить память ? у кого какие мысли ?


Нашел это . Но что то терзают сомнение . На криптексе до декабря дотянем ?

1 лайк

На вин7 дотянете, дальше только на линуксе

Освободить память можно отключением всех возможных графических приблуд (выиграет около месяца), или переходом на linux\hive\rave
Win7 так же даст около 1-2 месяца

1 лайк

Слушай, по ходу на win10 такое не прокатывает. Я сейчас сделал это на своей машине с 1660. Было: 185 мб свободно, стало: 195 мб свободно. И то я не уверен, что это не перезагрузка помогла (я перегрузил машину после изменения настроек).

Так как на 10-ке память жрется на всех картах виндой, точно не прокатывает.

Я сужу по этой картинке
изображение
Что на семерке не всеми картами память жрется виндой…

Это не панацея, естественно.
Я на своей 2060 так 50-60 метров отгрузил.

То есть, на 10ке использовать встроенное ядро, так же не поможет? …
Походу под слив придется карты

линукс
парам пам пам

У меня тоже встроенное ядро и в нем емулятор и все так же пишет 180 мб

Нет, не поможет. Это прикол самих драйверов на картах Nvidia.
Кстати, касательно AMD проблема может стоять не так остро.

Эххххх, опять на вторичку идти… Продавать

Что вам далась эта память?Если эфир на пос переходит в августе.Так или иначе это фиаско братан😁продавать смысла нет,майнить тоже нечего.Ворона греет фиерично,а остальное пыль для оплаты розетки.

Ну если вы даже интернетом пользоваться не умеете, куда вам в майнинг?

это всё потом.
сейчас даже с баксом непонятно что.
представим что он упадёт ниже розетки до самого поса.
тогда будет другой вопрос, стоит ли входить в майнинг на пос, и что стоит хотябы розетку

Это вы о чем,господин интернетный гений?:grin:Я про Фому, Вы мне про Ерему,вооще ваш вброс не в тему.

О монетах разных цифровых…

Так как у меня 4*6гиговки, сделал тестовый риг на linux mint (без использования стандартных хайвов и райвов).
Разгон на nvidia работает, майнинг на gminer работает.
К понедельнику собираюсь наваять инструкцию как и что делать. Напишу выложу тут.

2 лайка

Интересно, ждем. А то с двумя картами сижу на хайве, неудобно каждый раз переключатся между компами, на хайве браузер есть, но не грузит ни черта он. Приходится на другом интернетом пользоваться. А красные не пробовал, а то у меня солянка?

Красные у меня 8 гиговые даже не буду пытаться )) И так 3 дня из жизни пока немного разобрался ))