Оптимизация 3080 Ti (ворона, кефир, ergo)

Это с какой картой? и какой результат у Вас?

Да, разбираемся. НБмайнер оказался довольно багонутый.

понятно… у меня 3060ти 40мх на эфире…
но работает на вороне, более прибыльно (36мх)

Полагал что у меня только… Ок. Ждём-с…

просто у меня ощущение такое, что этот НБ майнер как то странно защиту обходит, и не уверен пока в безопасности карты на нем… такое чувство, что карта работает не равномерно, а дергано как то… поэтому и не стал с ним заморачиваться)

Нет, уже всплывало тут на форуме сообщение о том, что НБ не запускается нормально.

1 лайк

Так оно и придумано, конечно дергано если ему нужно обходить защиту то он и дергает туда сюда. Именно эти дергания не дают драйверу понять что идет майнинг эфира ) и не дает блокировать его в полной мере.

вот интересно, как это на ресурсе карты отразится…

Хорошее время для монетки ERGO и 3080Ti =)

Согласен, есть 2 карты 3080ti, одна 269, другая 280 м\х на Autolykos, ergo.

Привет. Не поделишься настройками для карт?)

охотно, если вам это поможет:

  1. GPU 0, mem +1700, p\l 100%
  2. GPU -300, mem +1400, p\l 100%
    разгон Palit Thundermaster, две карты, с разницей в зав. номерах на 1 !!!
    Криптекс прав, доходность эрго плавает, но пока всё выгодней, чем майнить ворону, у меня на ней одна карта 48, другая 53 м\х

а какие темпы на обоих карта по видеопамяти? при таком хеше, сколько кульки стоит?


Как я понимаю ворона в любом случае сейчас выгоднее на 20$ в месяц?

Просто опупеть, в одной 340 ват, во второй 320 ват жора, а темпе не выше 80с, раскройте секрет, вы их в морозильнике держите?) А если серьезно, то интересно даже, как вы добились таких результатов охлаждения. Буду признателен если напишите

Не знаю что и сказать… Осень уже… на почве заморозки.

Просто как бы не понятно как вы таких результатов добились, если у меня до 84 поднимается и это при 218-220 ват жора. А у вас аж 340 и охлаждается лучше чем на моих 220 ватах) Может у вас они вынесены на рейзер, или вентиляторами обдуваются со всех сторон). Хотя если у вас уже заморозки, то наверное тут еще и погода Вам на руку, так как у нас 28-30с на улице)

В любом случае твои 266Mh лучше чем его 280 )) ибо 100w разницы.

Ну так это и понятно, просто интересно как так получается что на 320 ватах карта холоднее чем на моих 220в. Вроде карты одинаковые, Палиты. Странно. Если конечно вынести эти карты из корпуса, то возможно и будут такие темпы, так как моя в корпусе стоит и трудится.