Почему Kryptex не обновляет майнеры?

Почему Kryptex не обновляет майнеры? На GitHub’ax уже скок дней висят обновы T-Rex и G-Miner, но даже с последней бетой и то непоследние залетают, а ручная их замена так вообще выводит плашку о подозрительных файлах. И да, когда уже сделают возможность привязки алгоритма к майнерам на свое усмотрение? Не говоря уже про то, что kawpow работает только с t-rex почему-то. Ну и когда наконец-то будет автовключение или уведомление для активации HAGS с MSI-прерываниями для большей стабильности всей системы, не говоря про автоотключение проразчности интерфейса 10ой винды? Несколько ключей в реестре всего поменять для этого нужно, ну неужели так сложно реализовать? Молчу уже про галочки для таймингов, которые можно было бы добавить в настройках майнеров, чтобы самому не вписывать аргументы --mt 2 итд.
Особенно уже достало отсутствие фичи для авторебута писи, если видеокарта зависла и не отвечает на любые действия. И нет, тут винда не виновата, виноват гигабайт, который явно накосячил в прошивке, но это можно было бы решить включенным ватчдогом у майнеров, который отключен почему-то с kryptex.

Криптекс - это своеобразная кнопка “бабло” для хомяков. Минимум телодвижений, лишь бы показывало вожделенные рубли в окне программы. Ты посмотри на скрины большинства пользователей, там 1-2 карты. Этим пользователям всё то, о чём ты пишешь, непонятно и не нужно. А кому нужно, у кого хотя бы полдюжины карт, те давно на хайве или рэйве.

Тут есть пользователи у которых по 8-10 карт. Есть пользователи у которых несколько карт 3080,3060 и т д. Например, @Anunak

Криптекс так же можно запустить и под хайвом, и под рейвом. Есть пошаговые статьи о том как это сделать.

1 лайк

В Криптексе 1 миллион пользователей. Любая ошибка или неправильное действие - приведут к тотальным последствиям. Никакой сотрудник не будет брать такую ответственность и бездумно обновлять майнеры. А если что-то будет работать не так? То получается будет страдать 1 миллион пользователей.

Все версии Криптекса, все обновления майнеров и т д, тестируются разработчиками вручную на большом количестве видеокарт. Потом эти обновления тестируют модераторы и если ошибок нет, только тогда их внедряют в Криптекс.

2 лайка

Зачем? Под хайвом или рейвом можно обойтись вовсе без криптекса, тем паче что коинов больше, тонкая настройка внутренними средствами, а функционал шире и работает, в отличие от

Да и получают там то, что копают, без принудительного обмена на BTC.
Для новичков и маленьких ригов криптекс самое то, но нельзя же вечно ходить в памперсах, если их уже перерос.

Прям активных пользователей с ежедневным майнингом на криптексе или зарегистрированных аккаунтов? :wink:
Для такого количества пользователей форум что-то еле живой - из 1 млн. пользователей полтора человека в день общаются.

1 лайк

Какие хагс, какие писи… Ты бочку на когокатишь?

Браво гусар/или дама\ каждый десятый Россиянин в Криптексе!!!

Добрый вечер!

Для такого количества пользователей форум что-то еле живой - из 1 млн. пользователей полтора человека в день общаются.

О форуме нигде не разглашалось. Он был сделан и были отправлены тестовые приглашения небольшому количеству пользователей Криптекса. Нам как админам видны все данные в админке. По админке форума здесь более 100.000 тем.

Зачем? Под хайвом или рейвом можно обойтись вовсе без криптекса, тем паче что коинов больше, тонкая настройка внутренними средствами, а функционал шире и работает, в отличие от

Спасибо за отзыв. Мы ценим вашу честность и искренний отзыв о вашем личном опыте работы с нашим сервисом. Это помогает нам расти и становиться лучше с каждым выпуском!

Kryptex - это намного больше, чем обычный майнер. Это целая экосистема, созданная для того, чтобы помочь майнерам достичь максимальной прибыльности без особых хлопот.

  • Наши пулы оптимизированы и построены с нуля. Многие пользовательские тесты показали производительность на 20% лучше, чем у NiceHash, и выше, чем у большинства пулов.

  • Kryptex хеджирует риски волатильности альткойнов, конвертируя добытые криптовалюты в менее волатильные биткойны.

  • Все обменные свопы производятся в огромных количествах на специальных условиях, доступных только для крупных организаций, что оптимизирует прибыльность.

  • Приложение Kryptex обеспечивает постоянное использование оптимального алгоритма, что невозможно при майнинге с помощью простого майнера.

  • Мы также предлагаеи исключительное удобство использования и гибкость одновременно с такими функциями, как подробная статистика и графики, предупреждения и сторожевые таймеры.

  • Мы также предлагаем непревзойденное количество вариантов вывода фиатных денег. Мы постоянно работаем над расширением этих возможностей, чтобы предлагать наиболее доступные варианты для всего земного шара.

  • Не говоря уже об удивительных форумах, дружелюбных сообществах, полезных статьях и калькуляторах, таких как ⛏ Лучшие видеокарты для майнинга | Kryptex

Тем не менее, это все еще жизнеспособный вариант для майнинга в Kryptex с использованием любого майнера по вашему выбору! Просто извлеките адрес пула, кошелек и идентификатор работника из журналов и запустите любой майнер, который вам удобен.

Мы даже написали несколько статей, чтобы помочь вам в этом

1 лайк



.


Круто когда “Адекватная модерация” удаляют комент который говорит по факту,жаль что форум превратился в такое.

Братан у меня много карт. Но я тут и буду тут. :innocent:

1 лайк

Про форум реально нигде никто. Сам случайно в гугле набрел. Хоть и сам уже не на Криптексе, тут мне нравится ).

"Криптекс" обновляет майнеры после тщательной проверки! Всё для вас! Всё для вашей безопасности!

1 лайк

На гитхабе как бы и так все модерируется, не? И когда уже добавите показ температуры с потреблением на цп, и тем более hotspot для видеокарт?

А смысл показывать потребление и температуру процессора? Большинство пользователей не майнят на процессоре. Майнинг на процессоре в основном приносит копейки. Потребление будет при нагруженном CPU такое же как указал производитель процессора. Температура практически у всех процессоров при хорошем охлаждении в районе 60-65 градусов.

Так же температуру процессора можно посмотреть и с помощью других программ. Насколько эта задача приоритетна? Нужно ли тратить на нее время? Или лучше направить силы в другое русло?

Насчет Гитхаба. Да модерируется, но не все так просто, как хотелось бы. У Гитхаба свои правила модерации. Гитхаб может пропускать скрипты, которые направлены на создание вирусов или около подобной тематике, если они используются в ознакомительных целях. Например, в гитхабе есть репозиторий, который может создавать фишинговые страницы любого сайта. Так разрешает законодательство США - использование подобных скриптов и программ в ознакомительных целях на своих устройствах. Если же такие скрипты используются не в ознакомительных целях, то вся ответственность ложиться на плечи пользователя, который их запускает и использует в корыстных целях.

Давайте признаемся честно, кто использует такие скрипты и программы в ознакомительных целях?)

Поэтому от ручной проверки никто все же не отказывается!

афтербёрнер в трее хорошо температуру процессора отображает) можно даже графиком по каждому ядру и потоку выставить)

1 лайк

Справедливо. Однако несмотря на это RandomX есть, а Autolykos, Zhash, MTP и прочих альтов до сих пор нет.

Они конкурентам дают заработать. Наверняка все владельцы слабых карт с 3-4 гигабайтами памяти разбежались.

Это дает больший контроль над машиной, тем более уменьшит необходимость ставить тот же tv.

@Mick_Dundee

У нас был один раз опыт внедрения таких монет в 2018 году. Внедрили монету, которую просили пользователи. В итоге она рухнула и стоила копейки. На нас полились жалобы по типу, а вот программа показывала столько-то денег, а я их не получил. Скам и т д. В прошлый раз проблема коснулась 60% пользователей. В итоге мы из собственного кармана выплатили деньги тем, кто майнил эту монету и сразу же убрали эту монету из Криптекса. Для нас это было уроком на всю жизнь.

Больше мы не будем рисковать и добавлять NO name монеты, которые подвержены большой волатильности и которые не устоялись годами, которые могут рухнуть в один момент. Приходится думать не о себе и паре % пользователей, а обо всех сразу. Так же приходится рассчитывать все риски. Если пользователи хотят пусть майнят такие монеты на свой страх и риск.

Мы не можем рисковать доверием пользователей Криптекса и внедрять монету, на которой наши майнеры рискуют потерять результат работы за несколько дней майнинга.

2 лайка

А что насчет выплаты на карту? Есть не особо известный, блоггер izzylaif и ему вечно прилетает отмена, и это при том, что advcash в этот момент может на карту выводить. (вроде бы через adv вывод происходит с панели kryptex, если судить по отправителю в истории на карте)
Если бы не он, то меня здесь не было.image