Подскажите по видеокартам

Всё выставил нечего не помогает

и тесты почему то не могу пройти на 6 вылетает

Тогда совет:

1. Чистите ОС от драйверов через DDU

2. Устанавливаете драйвер 472.12

3. И применяете максимальную производительность (Хотя я думаю, после установки 472 не понадобится)

Спасибо вроде получилось всё супер

1 Like

Подскажите по карте 1060 6 когда вставляю её в райзер через 5 минут она начинает гудеть разгоняются вентиляторы и температура подскакивает до 100 райзера менял без изменений и перестаёт работать при этом MSI по нолям, а когда вставляю в мать работает нормально и MSI разгоняю нормально 21.24 MH/s температура стабильная 47-49, райзера менял, в чём может быть проблема и при этом рядом стоит такая же карта с турбиной она работает нормально???

Вижу два варианта:

1. Разгон не оптимальный, и карта сбрасывает настройки разгона сама.
  2. Если обороты на максимум, и чип под 100 градусов - это плохо. Может говорить о повреждении карты - отвал графического чипа.

Так она сейчас уже сутки работает нормально только в слоте материнки, она именно в райзере себя так ведёт сейчас разогнана до максимума температуру показывает 49 градусов а если вставлю в райзер то и пяти минут не отработает я её чистил прокладки поменял.

Значит что-то не так либо с райзером, либо с его подключением.
Может отходить кабели питания, или USB кабель ключ-райзер.
Или может гулять сам ключ в слоте PCI-E

Всё менял даже другие карты ставил на райзера они работают нормально

от количества кулеров добыча не зависит , у меня две карты 1660 super одна двухкулерная GIGABITE , другая MSI однокулерная . MSI , как я не крутил настройки, выдаёт больше и работает от райзера