Прибыль не соответствует заявленной

Я начинающий майнер. Купил EVGA RTX 1080 8Gb FTW поставил в старенький компьютер с али (Q6600, 2 Gb ddr3, 450W ), из заявленных 4к прибыли - показывает 660р… Ладно я так понял что PCIe 2.0 там, а нужно PCIe 3.0, Ставлю ее в хороший комп (i3 8100, 4Gb ddr4, 450W) из заявленных 4к - 2.8к. Всеравно не добор. Что можно придумать?

карту разогнать,файл подкачки увеличить,поставить максимальную производительность nvidia.

Скорее всего, видеокарта работает не на том алгоритме или без разгона. Сейчас она лучше всего будет работать на алгоритме DaggerHashimoto ETH. Кроме того, эта карта специфическая, с ней иногда надо повозиться: ⛏ Как увеличить доходность на GTX1080, 1080ti, Titan Xp с помощью ETHlargementPill | Kryptex Мощный компьютер не нужен, у меня на риге офисныйпроцессор десятилетней давности работает.
Настроите правильно - будут все 4000.

Покажите, пожалуйста, скриншоты:

  1. Основное окно Криптекса (в режиме PRO)
  2. Настройки Криптекса

Фото нет к сожалению пока-что. Сегодня windows поменяю, а то там невозможно ничего нажать, там сейчас hdd что-то на 100% крутит. Сегодня поставлю на ssd и можно будет что то настраивать. А то я запустил таблетку вылезли артефакты и комп перезапутился.
Я больше не стал пробовать.
Посоветуйте windows какой поставить. Может 8.1? И чем мою карту правильно разгонять?
Алгоритм у карты KawPow на нем 2.8к это самый высоки доход из всех других.
На DaggerHashimoto ETH 2к ровно
72 C, 148W, 42%вентиль, 100%загрузка
Переставлю систему сделаю фоточки

файл подкачки 16гб автосистемой. с остальным буду разбираться…

Windows подойдет любая от 7 и старше, только 64-битная.

Насчет таблетки - если она для вас оказалась слишком ядрёной, можно попробовать через аргументы майнера. Вот сюда надо будет вписать

--mt 1
вместо 1 там могут быть варианты 1-6, надо попробовать все и посмотреть - с каким параметром работает лучше.

image

Разгонять - с помощью Afterburner.

e class="onebox discoursetopic" data-onebox-src="https://forum.kryptex.com/t/vseh-privetstvuyu-lyudi-kto-polzuetsya-2060-super-pamyat-samsung/12305/3?u=paul">
Форум Криптекса – 2 Feb 22

Если в базе разгонов нет цифр - гоняйте по стандартному алгоритму разгона. Здесь описан основной способ настройки видеокарт для майнинга Ethereum. Он подходит для большинства видеокарт Nvidia и AMD. Исключения Видеокарты AMD RX470, RX480,...


Вт что получилось. всеравно не хватает 1к (а на сегодня показывает что 7к не хватает т.к. 10,9к должно). Таблетку попробовал еще раз - перезапуск винды…

так эфир видимо прыгнул. с 26Мх упало почему то на 21.5. А должно 35мх. что еще можно придумать?

Ага. С обычным разгоном все хорошо.

  1. Вы попробовали параметры майнера? Надо попробовать --mt 1, --mt2 и так до 6. Это для майнера Trex, остальные стоит поотключать как у меня. Галочку около параметров не забудьте:
  2. Установите режим высокой производительности в панели Nvidia Новая версия 4.16.2 beta! - #97 от пользователя Milla

–mt 6 вроде лучше всего… 28.7Мх. Может еще надо от винды ее отключить в биосе?
Режим высокой производительности включил. Но версия у меня вроде не совсем такая (Это прям принципиально? интересно).

Отключил от винды карту 33.2Мх… уже не плохо

Ну вот, уже неплохо)
Нет, для вас версия Криптекса не принципиальна.


Заценте как настроил герцовку…
Через минуту криптекс отрубил карту и не смог ее врубить пока не поменял герцовку.
На данный момент добился 35.26Мх

Интересно реально добиться стабильного такого Мх…? =)

Не забудьте потом проверить - не сыплет ли Incorrect shares

Попробуй так: Перезагрузи комп,запусти Криптекс, дождись полного разгона карты. Поставь Криптекс на паузу и дождись остановки майнинга, запусти таблетку и выжди 10-15 секунд и потом снеми с паузы. У меня именно так только работает иначе синий экран с ошибкой.

да я сейчас добился 35.2Мх думаю не насиловать больше…