Проблемы с доступом к сайту из России

Проблемы с доступом к сайту и входом в программу из России.

Майнинг и заработок не затронут.

Вы могли получить письмо о том, что компьютеры перестали работать.
Всё хорошо — они майнят, но сайт этого не видит.
Онлайн мониторинг и удалённый доступ так же могут работать с перебоями.

Наши специалисты уже в курсе проблемы и работают над решением.

:pick:Что делать, если сайт не открывается?

  • Попробуйте открыть с мобильного интернета. У большинства с телефона всё хорошо.
  • Используйте ВПН. Подойдёт любой. Нам нравится 1.1.1.1 или TunnelBear

:pick: THE PENDING STREAM HAS BEEN CANCELED (CAUSED BY: CONNECT ETIMEDOUT 45.76.86.89:443) - при попытке войте в программу.

  • Используйте ВПН. Подойдёт любой. Нам нравится 1.1.1.1 или TunnelBear
  • Не сработало? Закройте Криптекс полностью, смените сервер VPN, попробуйте ещё раз.
  • После успешного подключения VPN можно отключить, на майнинг это не повлияет.

:pick:Что с майнингом?

Майнинг работает без перебоев.
Не разлогинивайтесь из приложения и компьютеры продолжат зарабатывать в том же духе. Ваши решения и деньги не пропадают, отслеживайте их в личном кабинете

Напишем сразу, как только нащупаем решение :wave:

7 лайков

К сайту пробился через ТОР. Увидел сообщение что риг не работает,перегрузился, зайти в маинер не смог больше.

2 лайка

В каком смысле “зайти в майнер”? Майнинг работает как обычно, только сайт недоступен.

Вы можете получить доступ к сайту через VPN
Запустить Криптекс и начать майнить вы можете спокойно.
Это никак не затрагивает майнинг, и не мешает процессу майнинга.

Сам майнер не заускается требует логин и пароль.Ввожу не пускает

2 лайка

А, приложение Криптекса. Понял. Странно, на самом деле - оно не должно запрашивать пароль при каждом запуске.

Перезапустил Криптекс у себя - он нормально запустился.

Видимо, придется подождать, пока мы завершим восстановление сайта.

1 лайк

Я его решил переустановить (сомо приложение),думал в нём причина.У меня совпало его обновление и эта проблема с доступом видимо.Поэтому и не пускает.

2 лайка

Запустите VPN, войдите в программе через VPN, и запустите майнинг.
После этого VPN можно закрыть.

Ааа, блин, вот это было зря))) Ладно, я думаю, скоро поправим.

Сейчас подключил смартфон в режим модема,вроде вошёл скачка копнентов для майнинга началась.

1 лайк

Ростелеком. На сайт заходит нормально.

Не спим — разбираемся.

Перепробовали много вариантов, переездов и хаков, но доступ остаётся нестабильным. Продолжаем искать причины.

:pick: Что делать, если сайт не открывается?

  • Попробуйте открыть с мобильного интернета. У большинства с телефона всё хорошо.
  • Используйте ВПН. Подойдёт любой. Нам нравится 1.1.1.1

:pick: Что с майнингом?
Майнинг работает без перебоев. Не разлогинивайтесь из приложения и компьютеры продолжат зарабатывать в том же духе.

Напишем сразу, как только нащупаем решение :wave:

3 лайка

Для статистики: майнинг (4.20.4) - работает. Приложение не перезапускал (аптайм 4,5 дня) - работает через Ростелеком. Причем сайт криптекса через Ростелеком с этой площадки не открывается. Открывается через МТС, Билайн - но риг - типа выключен. Письмо было одно - 19.05 21-23.

у меня один риг показывает что не работает в историях начислений всё норм начисления идут

Через провайдер Ростелеком нет доступа к сайту и не подключается к пулу.

1 лайк

На сайт и форум только через ВПН заходит. Риг пришлось перезапустить, Майнер показывал стоп. Уж никак Роскомпозор на нас позарился?))))??

Если у вас ферма на трексе в России - посмотрите - не грохается ли майнинг.
У трекса сейчас глюки могут быть

Если Trex перезапускается каждые 5 минут - стоит переключить майнер на gminer или NBminer

3 лайка

всем привет. установил программу (была рекомендована на оф телеграмм канале) ВПН 1.1.1. и проблема с выходом на сайт криптекса пропала.

3 лайка

У меня не заходит с Ростелекома на сайт и с МТС, форум работает и майнинг тоже