Проблемы с доступом к сайту из России

ожил мой провайдер хз когда.
на нб 5часов, на трекс 4ч работает.
статистики на сайте нет, также через оптику лежит.

не пойму почему нет статистики, неужто между вашеми серверами мой интернет, а они прогу смотрят, а не пулы.

Пул и сайт - разные сервера.
Вся ваша статистика на сайте.
Если майнинг идёт - вы майните на свой кошелёк, ничего никуда не пропадает.

Нет доступа к сайту = нет доступа к API, потому нет графического отображения.
Починят доступ к сайту - всё увидите.

1 лайк

у меня всё норм вроде Trex работает

1 лайк

На сайт - нет
На форум - без проблем
Тирекс перезапуск примерно каждые 8 часов

Так ты уже опытный майнер, прошел стадию “обновлять статистику каждые 15 минут”)))

5 лайков

В том и дело что непонятно сколько потеряно, и когда интернет появился, а когда статистики не было. Вот только глянул и опять пропало.
Последнее упоминание в 9 часов, видимо с того времени 6 часов его не видно

дырка с 5 до 8 часов, видимо тут провайдер отпал

Да вообще ничего не потеряно.
Всё, что вы майните - хранится на другом сервере, на пуле.
Сайт kryptex.com - графическая обёртка пула, которая так же работает на отдельном сервере.
Между серверами нарушена связь, потому статистика не отображается должным образом, но это не особо важно.
Важно, что вы майните.
Всё что вы майните оплачивается независимо от того работает сайт kryptex.com или нет.

3 лайка

да как так не потеряно-то? Доступ к сайту- потерян. контроль- потерян. Почему у вас не потеряно-то???

Что не потеряно, вы о чём?
Так же как и все сидим через VPN

Пулы работают.
Что-то на территории РФ блокирует трафик на сайт Криптекса.
Что, кто и почему - разбираемся.

В списках на блокировку Криптекс НЕ числится.

1 лайк

Проблема именно на территории РФ. Я с Казахстана и спокойно пользуюсь сайтом. Ничего не потеряно. Вы можете включить VPN и снова все “Восстановится”.

1 лайк

Я о том что у меня потерян доступ к сайту, потерян контроль над работой и доходностью видеокарт. А вы о чём говорите, что у вас вообще ни чего не потеряно?

Да, читайте контекст.

Ваша работа и ваш доход НЕ потеряны.
Вы майните, совершаете работу, она вся сохраняется, решения продолжают идти и вы продолжаете получать деньги.
Это самое главное.

Разберёмся с блокировкой - заработает сайт, мониторинг, управление, графики.
Но это не основное, это лишь графическая оболочка пула.

Если включите VPN всё снова заработает.

1 лайк

Именно, в контексте всё и дело. А если всё в порядке и “вообще ничего не потерянно”, то и тему бы закрыть и точка. Не так ли?

Что конкретно вы хотите услышать?

  • Сайт без VPN не доступен. Для доступа на сайт нужен VPN пока не разберёмся в причине блокировки.
  • Майнинг работает.
  • Начисления идут.
  • Деньги идут.
  • Выплаты работают в штатном режиме.

Можно ставить точку.

Проблема касается только пользователей в РФ.
Пользователи из других стран, или пользователи с VPN проблему вообще не видят.

3 лайка

Вот меня и коснулась эта проблема. Я из РФ и ВПН у меня нет. А вы говорите что “вообще ничего не потеряно”. Всё что хотел услышать- уже услышал. Проблема есть и над ней работают. А для меня потеря есть, вот я возмутился…

Мне кажется в связи с санкциями иметь впн - нужно :confused:

5 лайков

Конечно нужно, только это для того случая когда ты хозяин своего компа. А когда это корпоративный комп? Что тогда?

1 лайк

А когда это корпоративный комп? Что тогда?

Установить VPN на телефон :slight_smile:
Если у вас Android есть можно установить Thunder VPN, он бесплатный. Правда скорость около 1 МБ. Но это даст возможность зайти на сайт и проверить все что нужно.

1 лайк

Потеря - финансовая сторона.
С финансовой стороны потери нет :wink:
Люди работают, естественно!

Временное решение VPN.
Если нет возможности его поставить - неприятно, понимаем, но пока это единственный вариант.
Процесс майнинга БЕЗ VPN работает.

3 лайка

ага, всё правильно! А если старый кнопочный телефон- то купить современный телефон. А если нет на территории мобильного интернета, то поменять работу на ту, где есть на территории предприятия интернет! Угадал?