Прописать аргументы

Здравствуйте! Прошу подсказать : есть 2 карты 1660TI на микроне и самсунге. Как для них прописать аргументы для каждой отдельно. Чтобы не зависеть от Aftoburner. Самсунг -core clock 0 memory +1215
микрон core clock (-502) memory +1161
Bедь в проге окошко одно.

Не сказали, под какой майнер нужно.
Для каждого майнера аргументы могут отличаться.

я пользуюсь g-майнером

для g-miner я бы попробовал для начала так
–lock_cclock 1300 --mclock 1200 1150 --fan 50

если на разные карты хотите разные цифры то через пробел как у меня сейчас прописано для памяти, афтербернер скиньте все карты в сток
К сожалению у меня нет 1660s или 1660ti, но на обычных 1660, 1300 по чипу дают у меня норм результат по Mh и энергопотреблению, вы можете число увеличить или уменьшить в зависимости от тог что у вас будет получаться.

1 лайк

Ок! Хорошо попробую.

как прописать?
Nvidia RTX 2060 Super для GMiner
и Nvidia GTX 1060 для T-Rex

Без всяких аргументов, карта с памятью микрон, делай как на скрине и норм, и да дрова новые + вин 11 :sunglasses: лол, кек

Хочется с аргументами. с афтербернером потребление слишком большое на 2060 super

Лучше делайте через MSI Afterburner
1000 серия плохо поддаётся заданным аргументам.

1 лайк

Однако. Все настроил, супер. Температура уменьшилась на обеих картах, потребление тоже. Хеш прибавился.

1 лайк

А можно подробности: в формате майнер - аргументы или скрин с аргументами?
А то хотелось бы тоже разделить карты по майнерам так как хочу я, а не так как хочет криптекс. Я к тому, что в рамках одного майнера прописать не проблема, но если я хочу часть карт с индивидуальными настройками чтоб были в одном майнере, часть в другом и т.д., то вот так почему-то не получается.

Вам сначала нужно карты по майнерам раскидать.
Тут поможет вот это случай

1 лайк

Хм. Спасибо. То что нужно.


1 лайк