Разблокировка LHR на 100% какие у кого мысли

На всем ютубе гремит новость о разблокировке LHR на 100%
Кто что думает? Когда на нашем родном криптексе это сделают?

Работает оно только в найсовском экскаваторе и то в конкретной вшитой версии.
Почемуто не нахожу инфы как этот трактор приделать к другим пулам, видимо никто не занимался.
Других майнеров пока нет и в этом месяце я бы не ждал.

Но вот дилема есть в европе карта 400, а в китае +300, то стоит ли купить за 620 сейчас или ждать пока европейские цены будут 400+20% и надеятся что в китае получится купить дешевле 600, ну или хотябы чуть дороже 500.

Пока что я думаю это всё фуфел и реально разблокировки нет или это просто цифры. Или просто маркетинговый трюк и найс платит из своих денег, а всё это просто для привлечения народа.
Вы заметили что в росию они не отправляют товары? Ну както для росийского сайта не очень логично.

Ну кароче ставить надо квик майнер v0.5.4.0 RC с гита некого рыжего троля. В нём вшит экскаватор и больше ничего, ничего кроме лошар карт он не умеет, при этом другие карты просто блокирует и майнить ими нельзя. Ещё чтото пишут про баги с вентиляторами.

Обратился в поддержку криптекса по поводу этой новости. Ответили.

Когда я написал про тирекс 80% разблокировки тоже писали такое же, что фейк и на гитхабе ничего нет, значит фейк и прочее.

А файл обновления все это время можно было скачать через их дискорд, и просто через неделю он появился официально на гитхабе.

Наверное чтобы говорить фейк нужно хотя бы проверить и убедиться. А то из за таких вот скептиков люди месяц потеряют прибыль пока будут опять ждать со словами «не хотим в сыром виде».

Пока вы в сыром виде не хотели тирекс новый ставить, я неделями уже майнил с 80%.

Вам никто не запрещает качать все что угодно, где угодно. Но пока файлы не появятся на официальном источнике приложения для меня их не существует и это фейк. Ловить вирусы то еще занятие.

После того вашего сообщения т-рекс на гитхабе появился через 2 дня, как вы могли майнить неделями хз ))

1 лайк

Доброго времени суток. Тоже интересует этот вопрос. У меня риг на 3060 ti и риг на 3070ti. Очень заинтересован в повышении хэшрейта. Из блогеров выпустил ролик уже Протон и КриптоЛео. Солёный пока молчит. Не хочется переходить на найсхэш, но деньги решают. Написал в поддержку по поводу этой новости. Подожду, что ответят. Всё таки прирост в 20% это круто. Всем добра и мира.

Потому что 100% разблокировка доступна Только на “Фирменном” майнере Найсхэша Экскаватор. Ни один другой майнер не выпустил 100% разблокировку. Не кажется это странным?

Поговаривают о том, что Найсхэш замешан с хакерской группировкой LAPSUS, которая взломала Нвидию. И неизвестно какие будут последствия от этого.

1 лайк

Так ответ там и стоит же. «Пока ВЫ не хотели выпускать в сыром виде, я майнил неделями» все правильно я написал. Потому что я говорю про криптекс, то что у них даже после почвления на гитхабе пока появилось оно в приложении прошли недели

Вы один и можете делать что хотите, а у криптекса ответственность за тысячи человек

Читал что Найсы купили украденную хакерами у Нвидиа информацию и благодаря этому и разблокировали. Правда это или нет, не знаю, но если правда, то ждать других майнеров со 100 процентами можно долго и не факт что они будут.

В бэта версиях Криптекса обновленные майнеры появились давно :slight_smile:
Так же никто не мешает заменить майнеры в Криптексе вручную.

Ничего не долго. Сейчас декомпилируют код от нейса и скоро будет у всех

3 лайка

Товарищи, сохраняете терпение, хладнокровие и спокойствие.
Вышел NBMiner с анлоком.
Всё будет после соответствующих проверок и тестов :wink:

6 лайков

Ну как то так
изображение

изображение

изображение

Циферки красивые, но подожду сутки и посмотрю цифры уже на пуле сколько будет среднесуточный хеш ).

Да, всё так и есть. Желающие могут просто подменить файл kryptex6.exe, переключится на NBMiner и получить свой анлок :wink:
Уже тестируем, всё проверяем.
Если всё ок - скоро будет обнова.

2 лайка

Что интересно карты не начинают жрать больше W вижу прибавку от 2w до 5w в майнере. Температуры так же не повысились.


Годно )

3 лайка
6 лайков

Заработало, супер! Я знал что когда нибудь этот день настанет! Ура товарищи майнеры! :slight_smile:

2 лайка

я чёто не пойму ничего, у меня доходность не изменилась,что то радости нет, у меня что до обновы было там 57 хешей и 5к доходность что 80 и 5к доходность, как это так???


сначала 6600 показывала, пол часа прошло и показывает 5к ,рухнула крипта что ли ? вообще в шоке просто