Разгон карты rx 580

Всем привет. Подскажите купил карту asus strix rog rx580 8gb. Не могу выше 28.5 mh\s от неё добиться.

Добрый вечер. Я страпы менял, 30.5 давит

В Фениксе прописую -mt 1 -rxboost 1. Или есть ещё что то?

Здраствуй. У меня такая же карта была, пока не отвалилась. Земля ей пухом. :pensive:

Настройки были такие: коре вольтаж я не трогал, pl -31, ядро -20-50 или в стоке оставить, память 2100, без страпов= 30мх 123w.

Совет: не гонись за махами и не гони сильно память. Сам майню с rx 500 серии с 27мх и не парюсь. Страпы сейчас не работают, только если перепрашивать карту

У меня в стоке частоты ядро 1411 память 2000. Прописал mt 1 и rxboost 1, разогнал по память до 2130 даёт 28.5. Думаю как так где те 32.2 или хотябы 30.

Все карты разные, если не гонится то просто терпи.
У меня есть 588 Pulse двухбиосная. На специальном майнинговом биосе 1120 ядро и 1925 память - при малейшем изменении любой частоты и любого напряжения питания на любое заметное значение, сразу вылет драйвера. На стоке дает от 28,8 до 29,9 с подключенным монитором и без соответственно с жором 130Вт.
А еще есть 598 50th Anniversary Edition с двумя биосами, тихим и шумным. На любом биосе спокойно в ваттмане принимает 1150 по ядру и 2250 по памяти, с напряжением 0,83 вольта, жрет 125Вт и тащит без реджектов от 29 до 29,9 с подключенным монитором и без соответственно. Жалко таких больше не делают (
Все вышеперечисленное без страпов, просто настройки питания в ваттмане.

по радеон свою разогнал 32.41

Что прописываете в Фениксе какие оптимальные настройки по разгону? Страпы же не работают.

29,5 потребление 90 ват.Норм?

1 лайк

Страпы работают, на страпах без разгона rx 580 4шт, 29,6 mh/h

Где страпы работают? В феникс пропимываю нечего не даёт.

1 лайк

Как прописываешт скинь скрин

А как надо)? -strap или -straps не катит

В фениксе для красных карт следует писать: -rxboost 1 -mt 1
А для зеленых: -straps 2
Соответственно если для красной карты писать страпс - ничего работать не будет

-mt и rxboost работают. mt это тайминги и все два

Вот и я о том же. Где у него там страпы работают не пойму.

Вот с mt и rxboost и память +сто 28.5(

Попробуй поставить вместо два - один ) вдруг от переразгона память пропускает такты, поэтому и низкий хэш.

у меня на -rxboost 1 -mt 1 с лютым даунвольтом и разгоном памяти +100 - показывает 30,3мх почти без реджектов

2 ставлю ещё хуже. Один стоит