RTX3060 lhr не выдает положенных 34мх

Подскажите, в риге установлено 5 карт RTX3060 lhr ода из которых выдает 24-25 мх на Криптексе. На разгон не реагирует никак, стоит мертво по ядру 750 и по памяти 1100. Использую Тирекс майнер. Когда запускаю через батник отдельно от Криптекса то все нормально. Майнер на Криптексе обновил и сделал тест.

У меня Trex так же выдает 25мхэш на 3060, но это происходит только на одном из ригов и на одном из карт, почему тоже не знаю. Я просто поставил Gminer и всё нормально майнит.

Это TREX

А это уже Gminer

Какой у вас разгон у видяхи?
У вас вольтаж занижен .
Оптимальный должен быть 68%. Это даст небольшой прирост. У меня прыгает 36,5-37,8

На фото видно версия криптекса 4,17,13
Разгон по памяти 1150, ядро -502, PL 65% в обеих алгоритмах одни и те же настройки
Память samsung

Вижу криптекс.
Для каждой видеокарты свои настройки - там нужно открыть афтобернер и посмотреть не стоит ли Синхрон на видяхах .Память чьей фирмы ?

1 лайк

на картах msi по ядру - 502 по памяти 1200 pl-69%
на картах palit по ядру -502 по памяти 1100 pl-68%

Есть 2 карты RTX3060 lhr и 1070, тоже хеш не поднимался у 3060 и плавал очень, Воткнул эмуляторы в 3060 и монитор в 1070, хеш вырос до 39-41 ну и в автобенрне Пауер на 80, яастота ядра -200, частота память+300

память на всех самсунг
что то посмотрел по форуму, у многих такая проблема именно на криптексе. Отдельно майнер тирекс запускаю и нет этой проблемы.

3060 может и больше держать по памяти, до 1450 стабильно. Но больше 37Мх не выдаст пока что . Стабильно на тирексе держит 74,5 % разблокировки именно на 2rev

Тоже Ралит 3060Ihr

Не разу не видел у себя 37, максимум что было 36,5, но я не разгонял больше 1200 по памяти.

Не нужно ti путать с обычной - это совершенно разные

Не нужно бояться… по 50 добавляйте - и тестируйте. У меня 1350-1450 свободно держит .

Скоро будет и 80 %

ТОчно же))))))) Извиняйте…

Попробую, только сейчас не не криптексе майню.


вот както так
есть кто разбирается что в майнере R и что за красная надпись-что значит?

Stale - опоздавшая шара - 310 миллисекунд - из-за интернет соединения.
1,5-2% таких шар не критичны.
Смотрите этот показатель за сутки

привет показатель 5 бывает потом падает а бывоет 17 - 15 потом в норму приходит через 5 минут( то есть плохой инет получается(МТС) через кабель ведь)

что то помайнил эфир чуток, и в итоге перешел на Octopus! на lhr картах повыгоднее будет! из майнеров самое стабильное эфир показывал на Nbminer! по разгону на эфире ставил ядро 1400 память на +1300 32-36 махов держало, пробовал память и на +1600 выставлять но это ничего не давало, больше на эфире из нее не выжимается (

Это временно) Уже хайп октопуса пережили, и вернулись назад на эфир.
К тому же, каждый месяц снимают 1-3 процента ограничения. С такой тенденцией и lhr карты будут выжимать как обычные.
Кому как, а я за стабильность.