Rx 580 nitro 8gb 20 mh/s не больше. Что сделать чтобы поднять мегахеш?

DaggerHashimoto ETH не более 20 мегахеш.
Что сделать чтобы поднять мегахеш?
видеокарта rx 580 nitro 8gb hynix

Для начала полазий тут на форуме и почитай похожие темы. Могу конечно сказать, но поверь, так будет лучше для тебя.

Режим вычислений включен ?

Да. Режим вычислений включен

а по разгону что как и чем гнал ?

Много чего пересмотрел уже… Сделал вывод что без всяких танцев с бубнами такая карта должна выдавать ближе к 30 мегахеш. От безысходности и тему создал.

пробовал msi afterburner. Разные настройки ставил. Так же с форумов находя. Безрезультатно.

Попробуй этой OverdriveNTool лучшая замена MSI Afterburner для AMD - YouTube
У меня вот на 578 такие настройки на криптексе выдает 33.30мх изображение

1 лайк

https://crypto-mining.blog/majning/skachat-i-nastroit-overdriventool-v0-2-8/

1 лайк

[Настройки и драйверы в этой теме подобные] (Rx580 4г упал хэшрейт почти в 2 раза - #13 от пользователя qz7b33ya)

Там там нет разгона там тупо настройка вертушек по этой ссылке

Она без разгона должна работать с драйвером 21.2.3., а с новым 21.8.2 .всё время падает больше 25 не выдаёт даже с разгоном

Я много дров пробовал и старые и новы на криптексе у меня с любыми всегда 33.30

Прошей и будет тебе счастье ))

Значит вам повезло с картой :grinning: Прошивать 8 гиговую ? как пишет криптекс - смысла нет .

Вот моя ⚡️ Разгон для AMD RX 570 8GB | Kryptex

А как подсказывает мой опыт - есть )) Увеличение на 5-7 Мх ))

Память самсунг у вас ? и зависит от производителя ,моя ХFX 580 8 гб не гонится - начинаю гнать падает хешрейт ,а на автомате 31 хеш :grinning: вот так бывает - все карты индивидуальны :smiley:

Прошивка карты нужна.
парам пам пам

Причем тут разгон и прошивка? Прошивка выставляет нужные тайминги памяти которые благотворно действуют на майнинг эфира.