Собираем способы, как выгодно вывести деньги из Криптекса

Вы не правильно считаете - курсы обмена p2p биткоин на рубль иногда даже выше текущего курса, а курс, по которому вы обмениваете у криптекса на 5-10 процентов ниже (в среднем 7) текущего курса.
Вот и получается простая математика 0.0002 делим на процент комиссии, которую хотим и получаем сумму в биткоинах, которая должна быть к выводу (к примеру, хочу 5 процентов комиссии: 0.0002/0.05 = 0.004, что в рублях по текущему курсу около 16000.
Значит при выводе 16000 мы теряем 800 рублей, что 5 процентов комиссии, а выводили бы на advcash или неработающие банковские комиссия была бы:
2 процента на вывод advcash + 7 процентов на меньшем обменном курсе = 9 процентов комиссии (что от 16000 около 1450 против 800 рублей вывода в биткоинах)

1 лайк

Вот тут не надо. На 4% стабильно ниже.

б2

я хз, не вникал. у меня такая картина сейчас из доступных

вывел 0,004BTC/
криптекс (рубли)- адв - бинанс - сбер = 16130,41
криптекс (BTC)- бинанс - сбер = 16304,55
итого: 174,14 в пользу BTC

2 лайка

Быстро BTC зачислили на бинанс? Я тоже хочу вывести, но из-за проблем с проверкой решений зависло битков на 8к рублей, а дважды платить камсу не хочется.

пол часа ушло на всё примерно
Есть еще вариант с бинанса долларами а адв кэш, потом с него рублями на бинанс и на карту, еще выгоднее… но пока не проверял по факту.

Там на бирже в вебмани можно купить по низкому курсу биткоины (wmx) и продать дороже. Я в ближайшие время скину видео

1 лайк

как и говорил, простая математика, тем более, чем больше битка, тем больше выгода, комиссия за 16 к будет такая же, как за 30к, а в случае рублевого вывода - в два раза больше

3 лайка

Если бы добавили вывод на Payeer, было бы круто и выгодно…Криптекс добавьте плиз Payeer…

3 лайка

@ foontsterling
Есть же. Собираем способы, как выгодно вывести деньги из Криптекса - #147 от пользователя GoodWorkMan

Выводил на адв кеш сегодня пришло все быстро.

1 лайк

На казахстанские карты (каспи банк) отправляется выплата без проблем… А потом в российские. 10-60 мин.

1 лайк

казахстанские карты - где бы ее взять

1 лайк

Вывел на адв, со стороны криптекса всё быстро прошло, теперь только чет никак на счет в адв не упадут деньги( эхъ, к криптексу, естессно, без претензий, транзакция в адв зависла =)
апд я лох, всё прошло быстро, немного долблюсьь в глаза в рабочую пятницу :crazy_face:

Ну мало ли у кого есть надёжные граждане

Да блин зачем такие сложности? Раз смогли верифицировать адвкэш, сможете и бинанс, там даже проще верифицировать, а потом по способу, который был выше

2 лайка

Комментом выше есть:

Можно вывести битком сразу на бинанс и там через P2P обмен получить на карту рубли

1 лайк

У меня имеется только 0.00014514 BTC, далее хочу поэкспериментировать с другими программами (или пулами). Вроде для перевода в биток нужна сумма больше, из-за большой комиссии.

Да, к сожалению

Минимальный размер выплаты: 0,00025 BTC.

С вашим балансом только АДВ и остается. Либо постоянно пробовать вывод на карту, вдруг “проскочите” в счастливчики, на которых шлюзу хватает денег.

Если есть аккаунт в пейере (payeer.com), можете с адв без комиссии вывести туда, а уже с пейера на киви. Там получается 3% комиссия.