Собираем способы, как выгодно вывести деньги из Криптекса

А в РБ напрямую на карту не работает?

Я попросил, например, маму (она не из тех мам, кто вообще ничего не шарит, а наоборот, скорее, даст совет, потому что очень разбирается в инете). Она просто спросила для чего и я все объяснил, что вот, майню :slight_smile: Она даже меня поддержала, и сказала, что ок, пройдём верификацию, только счет за электричество (сам майнинг) буду оплачивать я :joy:

Поэтому всяко лучше родителей попросить, а не через левых недодрузей, или вообще незнакомых. Щас каждый хочет нажится, поэтому тебя скорее всего просто кинут :man_shrugging::pensive:

11 лайков

Люто плюсую и в поддержку не только обе руки поднимаю, но даже левой ногой подмахиваю.
Мог бы и правой, но тогда на жопу плюхнусь и на тебя рассержусь

5 лайков

Всем привет, первый раз пишу, форум прикольная тема, всегда можно почерпнуть что то новое. Схему adv-binance-p2p в рублях отработал два раза выводил 1:1.01, а вот в битках не пробовал, если нет кошелька для битков, то как это можно сделать? На Adv только доллары евро и рубли, хочу вывести ок 20К, но в битках сыкотно…

Прямой перевод битков из Криптекса на адрес, который тебе предоставит Бинанс - вполне себе работает.

1 лайк

А в Бинансе куда в меню нужно зайти чтобы получить кошелёк для битков и прописать его в Криптексе?

1 лайк

Спасибо, попробую, но смотрю курс для продажи в битках больше чем официальный курс и с 20-ки сверху можно “заработать” ещё рублей 600-700, как так? Нет ли “подводных камней”? :face_with_hand_over_mouth:

Все так. Дело в том, что “белые” платежные партнеры не могут предоставить достаточно хорошего обменного курса. А с черными криптекс не работает. Поэтому для больших сумм вывод через биток и бинанс оказывается выгоднее.

Парень ( [vanderbast]) выше писал что мошенник попался в Бинансе, это тоже возможно?

1 лайк

Да, бывает. Не запускай обмен с теми, у кого мало выполненных ордеров.

2 лайка

Так у него 0 ордеров было и курс заоблачный, мошенники сразу палятся

2 лайка

Вопрос, есть ли лимит (без верификации) для вывода btc в бинанс с продажей в p2p

Без верификации P2P не работает

10 битков в сутки но только с верификацией

А не надо выводить по 1к. Считали же, выводя 14-16к уже в выигрыше. не теряешь % на курсе и комиссии. да и мне было интереснее узнать мнение челвоека выше, который явно засланный и зарегился только ради этого 1 комента и сразу же не онлайн, ибо важно вбросить, а ответ не нужен

4 лайка

Выводил через Адв(в рублях) потом Бинанс . Комса 1.95 % а на бинансе продал рубли по 1.01 . Вообщем все работает . Осталось попробовать в бтс вывести сразу на бинанс . Теперь буду копить от 15к рублей . А то по 3 тыс как то не интересно :slight_smile: всем удачи

1 лайк

От 12 выгодннй в btc, до 12 адв

2 лайка

все пришло, просто впервые через биткоин выводил на бинанс видимо там какие то в биткоине задержки, вот так майниш ,а как там транзакции устроены не шаришьimage

У криптекса фиксированная комиссия, которая ниже средней по рынку. Поэтому биток ходит до 6 часов.