Срочно ! взлом акаунта без почты это как вобщее?

Украдены средства, со счёта, без почты, на почте вход через телефон , телефон только у меня

Без почты НЕВОЗМОЖНО снять деньги с аккаунта.
Раз деньги вывели - значит вашу почту взломали.
Срочно меняйте пароли, ставьте 2FA

2 в личные собщеения сейчас напишу

Всё очень серьезно и это сделано без доступа к почте!

Потом напишите, что и как было.

как нибудь достучаться до поддержки бы

@Paul помоги тут взлом

чётко, спасибо буду ждать ответа

Поддержка уже ответила :innocent:

1 лайк

то что он Написал что без почты нельзя вывести, и поставить 2 типную аутенфикацию) это не то что мне сейчас нужно, ибо у меня Откровенно украли деньги - потому что Я всё проверил ! это либо администрация криптекса , либо баги уязвимости в майнере - я готов пойти на любые проверки

  1. Я передал информацию, как освободятся так ответят.
  2. Деньги уже не вернуть. :man_shrugging:
1 лайк

Спасибо конечно за ответ, но! опять же я хочу для начала разобраться как и почему они пропали потому что это полный пиздец… у меня голова кругом идёт ничего понять не могу

Вам ответят и вы обсудите этот вопрос.
@Milla

Я вас услышал жду ответа , спасибо !

я так понимаю сегодня Администрацию или помощи от поддержки не ждать ?

06,12,21 бил взлом Статус
Обратитесь в поддержку кошти зависли в сети коли вони вернуться на баланс пише!!! Биткоины запрошенные для вывода, но ещё не снятые с вашего счёта.

Руслан Мороз, [07.12.2021 06:46]
добрий день 06,12,21 хотели вломать и вивести денги з акаунта!!! вот что пишут 1. Вы заказывали эту выплату? <KR#6y87oa> 2. Этот кошелёк принадлежит вам? < 1Gky3cRcBvjdSf5wqycmaXMrJtucYGQVry Я отписал в подержку что ето немой кошельок!!! скажите денги зависли в сети когда вернуца на баланс?

Руслан Мороз, [07.12.2021 06:48]
KR#6y87oa Обратитесь в поддержку Bitcoin 0,00049953 BTС 6 декабря 2021 г. 15:08 Когда денги будут возращени на основной баланс?

Руслан Мороз, [07.12.2021 06:50]
Я попоште непотверждал отправку средцтв!!!

Руслан Мороз, [07.12.2021 06:54]
!!!

Ничего не понятно. Кто с кем почему общался

2 лайка

Если вывели деньги с Криптекса = значит получили доступ к вашему аккаунту. Если стояла 2FA, то это значит, что ваш на вашем компьютере находится вирус удаленного доступа. Имей хоть какую защиту, но если компьютер пасут удаленкой то эта защита так же не поможет. Выплату заказали прямо с вашего компьютера и подтвердили ее так же через вашу почту, в которую выполнен вход на Вашем компьютере.

Вот что вы должны сделать:

  1. Не заходите на заражённом компьютере в почту, Криптекс, криптовалютные кошельки и финансовые сервисы.
  2. Смените пароль почты с другого устройства. Лучше с телефона или планшета — другие компьютеры в вашей сети тоже могут быть заражены. Без доступа к почте ваши деньги в безопасности.
  3. Смените пароль и в Криптексе тоже. Не используйте такой же пароль, как и в почте! Запрос на смену пароля тут: Log In | Kryptex

Очистите компьютер от вирусов:

  1. Если есть возможность, желательно полностью переустановить Виндоус, используя чистую копию с сайта Майкрософт: Скачать Windows 10. Сборки с торрентов и пиратские «активаторы» всегда нашпигованы вредоносными программами.
  2. Если возможности переустановить Виндоус нет, зайдите в «Защиту от вирусов и угроз» в настройках Виндоус и запустите «Полное сканирование». Если пользуетесь другим антивирусом, запустите полное сканирование в нём.
  3. После этого запустите там же «Проверку автономным модулем Microsoft Defender». Компьютер перезагрузится и просканирует всю систему в оффлайн режиме — такая проверка самая надёжная.

Помогите нам понять угрозу и ещё лучше защитить вас:

  1. Вы скачивали какие-нибудь утилиты для майнинга? Например, «ATImkdagpatcher», «OverdriveNTool» или какие-то подобные? Если скачивали, можете подсказать когда и откуда?
  2. В каких майнинг чатах, сообществах или группах вы состоите? Не замечали, чтобы кто-то распространял подобные файлы?
  3. Вы пользуетесь удалённым управлением, типа TeamViewer или AnyDesk? Если да, официальной версией или с какими-то модификациями?

Любая информация от вас поможет. Если мы ещё хоть как-то можем помочь, с антивирусом, с безопасностью или чем-то ещё, скажите!

Так же ваша почта прекрасно гуглится и узнать от нее пароль легко. Достаточно просто вбить вашу почту в гугл. Замазал специально почту, и пароли ради безопасности.