Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

обидно просто будет,если придется все же на ворону летом уходить…сколько народа будет просто в жопе…особенно те,кто в кредит набрали карт…

Ну если биткоин будет взбираться к лету на луну, как общеют, то и ворона будет неплохо приносить. Но чую на б у рынке появится куча не выдержавших ворону карточек.

ОГО-ГО…Тест пройден???вот Вам и работа разрабов!Красавцы,молодцы!

Как по мне, так это высшая форма авантюризма - брать в кредит видеокарты.

конечно, я всегда искренне аплодирую таким отважным, но сам… очко жим-жим, да и ответственность за семью

Порядка 49,5 махов плюс-минус одна две десятых. Больше не вытянуть.

и я очкую…я пару карт на другом акке держу,немного заначки вкинул…но на нормальную ферму реально нет денег,но кредит опасаюсь…

1 лайк

Меня сейчас здесь хейтить начнут, но лично я бы не хотел, чтобы биткоин стоил больше 200 тыс долларов за штуку к концу этого года.

Я уже всех вокруг сделал виноватыми, что не сказали мне еще в ноябре, когда быков продал, накупить видеокарт :slight_smile:
На 120К можно было полноценную ферму сварганить и за январь-март ее отбить :slight_smile:

Разрабы - красавчики - каждый день новые версии проги штампуют.

Где там та истеричка, которая вопила, что ничего не делается и ничего не меняется?

3 лайка

я молчу за свой идиоткий поступок полтора года тому,вкинул деньги в расширение своего бизнеса…и тут на тебе этот ковид сраный…еле держу все на плаву…сворачиваться не хочется.продать не кому…у людей нет покупательной способности вообще…

отдайте его нам на растерзание!!!

А что там нового? Есть ли смысл сворачивать майнинг и ставить? Потом поставлю.

Ну… Бизнес - это такое дело. Можно стать олигархом, а можно и на дне пруда оказаться с ногами в бетоне вмурованными :slight_smile:

Я в 2008 году открывал свой первый магазинчик и тоже очковал жутко.

А через 3 года уже была сеть магазинов и салон фотоуслуг.
А реально были случаи, когда мог вообще прогореть так, что хоть в петлю лезь

1 лайк

ниче нового нет. Это для тех, кто гамать любит в перерывах между наблюдением за майнингом :slight_smile:

у меня кофейни,и ресторанчик)))

Оу, сфера услуг - это жесть. Та еще и с продуктами питания.

когда только думал, чем заняться, сразу для себя решил - все что угодно, только не продукты питания.

У меня магазинов нет уже 4 года, а товар до сих пор в гараже в коробках стоит. И хрен им чо сделается :slight_smile:
Правда, потихоньку детвора растаскивает. То мышку геймерскую сын утянет, то девки наушники вытягивают по мере износа старых :slight_smile:

у меня когда полный карантин был,так все кошки района молоком были напоены))))смысла держать молоко в холодильниках не было,решил устроить пушистым праздники)))а продукты из ресторана сотрудникам)))а сам бухал 2 дня,подсчитывая убытки)))

1 лайк

вон бритонцы и германцы воняют что РФ всех Новичком травят…тоже типо доказали…

1 лайк

и на Луну америкосы тоже летали)))))

1 лайк

тут ученых скоро бить на улицах точно будут…одни говорят что ковид-ужас,другие,что просто тяжелая простуда…и все ученые,и степени и звания и у тех и у других)а нам в страну кислый борщь привезли,и сказали что вакцина…и главный санитарный врач сам заболел после того как вакцинировался…вот тебе и ученые)))

1 лайк