Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 3)

Я ж говорю, не знаю, какие настройки ставить, когда дуал с ZIL.

зил майнится сам по себе 2 минуты в час на него даже не обращай внимание как будто его нет

А что основное майнится? Эрго?

эрго +рыба 1234567890

Я только эрго+каспу майнил, вот мой разгон для 3060:

--lock_mclock 5000 --lock_cclock 1575 --cclock 350 --fan 60

Для рыбы не должно сильно отличаться, монеты похожие по разгонам.

щас попробую поставить так отпишусь

нет не запускается даже

я просто не пойму вот такие настройки что они дают lock_cclock

Вы вставляйте прямо как есть, не надо расписывать для каждой карты. У вас все карты почти одинаковые, достаточно указать для одной, применится ко всем.
На всякий случай, можете понизить cclock до 300 или 250.

Переводится с английского “зафиксировать частоту ядра”.

У меня на картах 3060 майнится эрго+рыба+зил стоят вот такие настройки --fan 75 --pl 73 --cclock 120 --mclock 800 --zilpl 73 работает всё стабильно

Ну, если работает, то работайте так. Мой разгон тоже может не подходить другим из-за того что разные карты не всегда одинаково воспринимают разгон.

Каждому лучше самостоятельно экспериментировать со своими картами.

у меня карты разные 5 шт 12 г а одна 8 поэтому на каждую ставлю

На пуле и у меня всё нормально, через приложение криптекс не хочет

у меня тоже постоянные проблемы с приложением были, на пуле удобнее при том что монеты продавать научился

Не совсем нормально. На новых драйверах Nvidia карты показывают меньшею эффективность. Меньше хешей, пока не рекомендуем версию 535, ели она не критически вам важна.

так дело в том что мне как раз монеты и не надо продавать а в криптексе чем хорошо что на биток сразу обменивает

Да вроде те же хэши, меньше не стало

Так майните через пул сразу на кошелек в криптексе, так же будет обмениваться автоматом.

А зачем заморачиваться когда и так нормально?

Ну как видите не у всех приложение работает нормально, да и частенько проблемы с ним у людей с разгоном и тд, а на пуле криптекса проблем нет, и монетки всякие обмениваются на биток автоматом )