Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 3)

Ну может и стоит заморочиться, до этого проблем не было а как тогда кошелёк в батнике прописывать?

Создать кошелёк для той монеты которую будете майнить, взять адрес кошелька и вбить в батник=)

Да не нужен мне другой кошелек, речь идёт о кошельке криптекса, на батниках я и так майню

Электронка/название рига - вот так будет выглядеть кошелёк

А, там вроде через почту, точно не помню, натыкался как-то

1 лайк

Вооот, это и хотел уточнить

Ну как и говорил, что натыкался=)

Типа такого
lolMiner.exe --algo NEXA --pool nexa.kryptex.network:7777 --user mail@mail.com/Home

1 лайк
1 лайк

Что там в обновлении ригеля для 3060 есть полезного? Надо было выпустить лучше бэту с дуалом ironfish.

Да просто вышел новый майнер - решили обновить.
На NEXA и IRON чуть больше сыпет.

Вечер добрый подскажите стабильный драйвер нвидия , а то на последнем драйвере проверку не проходит, сейчас 535.98 стоит, карты 3060, виндовс 10

Да, проблему c драйверами Nvidia 535.98 от 30.05.2023 подтверждаем.

Новые драйвера ломают работу приложения, разбираемся в проблемах совместимости.

Владельцам карт Nvidia рекомендуем откатится на предыдущую версию 532.03 от 24.05.2023 и не обновлять драйвера до выхода обновления или пока не решим проблему.

UPD: вполне возможно, что драйвер отзовут или выпустят новую версию. В сети стали сообщать о сопутствующих проблемах в других играх и приложениях. В частности касается G-Sync.

Ну, вы же до этого на каком-то драйвере майнили, вот он и есть стабильный.

я откатился до 531,79 так как он стабильней всего был у меня=)

@Chief а что делать, если обновился на бету и пропали видеокарты из списка в криптексе, а затем удалил, почистил, установил предыдущую версию, а карты в списке всё равно не появились?
Драйвера не обновлял.
UPD что-то в виндовс обновилось ещё, после пары ребутов, всё вернулось.

Бета Криптекса только обновила Ригель майнер - других обновлений в нём не было, так что на работу видеокарт влиять не может.

Если пропали карты - значит проблема на уровне драйвера.
В таком случае чистим драйвера через DDU
После этого устанавливаем последнюю стабильную версию драйвера (то есть любую, включая 532).

Драйвер 535 работает с ошибками.

Windows так же может сам скачать и установить обновления драйверов на видеокарту. Для AMD это очень частая проблема, теперь начинается и на Nvidia.

если бы помнил не спрашивал , после переустановки виндовс получил проблем)))

спасибо
123456789987456321