Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 3)

Будет ли добавлена pepepow, или другая доходная монета?

Привет всем подскажите пожалуйста в чём проблема заработок так резко обвалился вроде всё работает в прежнем режиме

такая же ерунда с 4 утра

а что за хрень такая обвалиться же не должно всё так резко

кстати риги, которые через приложение работают, всё ок, а через майнер обвалились почему-то

image
Не наблюдаю, смотрите свои риги.

Я вас с самого начала говорил не собирайте риги по 10 видюх, с вашей квалификацией постоянно будут проблемы. Были бы у вас риги по 4-6 видюх, сидели бы и в ус не дули.

1 лайк

В среднем всё в норме - две 3070, дуал майнинг

1 лайк

pepepow не хочется даже комментировать.
Монета которая не торгуется, не меняется, не понятно какие цели преследует и в чём её ценность кроме текущего хайпа.
Это мемкоин. Хайп пройдёт - станет никому не нужным.

У меня хоть два рига по 12 карт, но работают стабильно, тут не в этом дело было. Сейчас зашёл в сводку и график восстановился, скорей всего на стороне криптекса был косяк.
Снимок веб-страницы_9-6-2023_102611_www.kryptex.com

Чуть как что - так сразу Криптекс :sweat_smile:
Не провайдер, не датацентр, не отключение электричества на коммутирующих узлах…
Нет, всегда только Криптекс.

4 лайка

у меня три рига по 6 видюх и проблем нету не каких а сегодня чтото непонятное

С чего вообще взяли, что есть проблемы?
Логи майнера смотрели? Что в логах?

image

У меня на двух удаленных ригах стоит хайв, логи не пишет, но проблемы с интернетом сообщает в вебморде и в телеге пишет чатбот. Если бы даже пропал инет или упал хэшрейт, то сработал бы ватчдог и риг перезагрузил. Но этого ничего не было, с инетом всё стабильно и с ригом всё в порядке. Ещё в другой локации один риг (настроен через майнер на пул криптекса) стоит рядом с ригом, который работает через приложение криптекс, то есть они запитаны одним интернетом. На обоих ригах ничего не перезагружалось и окно майнера не закрывалось, как это бывает, если ошибка выходит.

Это относится только к Binance.US а не просто Binance.
Это разные биржи, прошу не путать.

Значит наблюдайте дальше. Логов нет - ничего сказать вам не могу :man_shrugging:
Если больше не повторится - неведомая фигня.
Повторится - будем искать

Сейчас шерстим наши логи и сервера.
Если всё-таки окажется, что это на нашей стороне - будем восстанавливать.

в калькуляторе майнинга появится 4000 серия?

Чтото доходность вообще на пол розетки упала.
Где дно ?

1 лайк

подскажите аргументы 1 3070 -2 1660супер для эрго +каспа

ну криптозима, что ты хочешь? Так еще год будет