Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 3)

и слава богу, еще не время пампить, надо намайнить достаточно монет, надеюсь опять до 0000005 просядет

И уже вижу, как GPU майнеры точат на вас ножи :sweat_smile:

Меня больше интересует новость, что IRON FISH будет менять алгоритм и становиться ASIC-защищённой. Следим за новостями и запасаемся попкорном.

2 лайка

значит не будут пампить, чтобы продавать асики по оверпрайсу, как каспу
цена, конечно, немного вырастет, чтобы хомяки начали майнить и продавать, чтобы киты закупились подешевле.
Запуск был же не честный? создатели слили свои монеты, тем самым цену просадив

на бычке все монеты полетят, надо майнить то, на что сложность низкая

Интересно, что, если разделить сложность на хешрейт сети, то получается примерно 96 секунд, вместо 120, то есть, либо сложность не успевает корректироваться из-за стремительного притока майнеров, либо отображение реальной сложности запаздывает))

Хешрейт могут лить арендой, то есть он не постоянный, а информация так быстро не обновляется.

Если инвесторы слили монеты в самом начале, то плохо дело. Я думал у них монеты на год в блокировке, а как она снимется, они пропампят монету как минимум до 8-10 долларов и сольют.

Кто нибудь майнит каспу на 4090? Можете аргументы написать под gminer?

--lock_mclock 810 --lock_cclock 2500 --cclock 350 --fan 70

1 лайк

тоже с форума добрый человек мне подсказал

1 лайк

две тире впереди естественно

1 лайк

Сколько получилось хешрейта и потребление?

Ты видел вообще сложность? Там даже асики уже не вывозят

Слили по высокой цене, сейчас выкупают обратно по низкой цене у майнеров. Потом пампанут свою монету, когда биток на новые хаи пойдет. Хомяки увидят рост рыбы и тоже начнут покупать, будут покупать на хаях, а команда разработчиков будет продавать им свои монеты, которые они сейчас накапливают. А потом прольют цену на дно

Ну видел, может мне надо

хорошо, тогда майним рыбу и ждем.

Так это же норм… Парампампам

Подскажите, комп стал постоянно перезагружаться, то есть он даже не успевает загрузиться как сразу выключается, понимаю что причина может быть в чём угодно но что теперь с ним делать?

Вытаскивать поочередно компоненты и временно менять на заведомо рабочие.

С процессором не получится, сокет не подойдёт ( Но попробовать до проца стоит может повезет