Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 3)

Не знаю как к другим картам, но к 3060 с твоими аргументами от CFX хорошо подходит и дуал с IRON и дуал из ERGO+IRON. Конечно можно чуть тоньше настроить для каждой монеты и дуала, но там разница вроде ±50 руб/месяц.

Не спорю, если бесплатная электричка, то, наверное, подходит. У меня платная и я на дуале erg+if режу память, чтобы понизить мощность, а на cfx+if так уже не прокатывает. Вопрос дискуссионный, да и карты у меня разные, помимо 3060.

1 лайк

Уважаемый Hateful у меня продолжается проблема со входим на форум (уже писал об этой проблеме). Постоянная ошибка при входе после заполнения логина, пароля и отметки капчи: Invalid payload. Please contact support if this problem persists. По вашему совету чищу куки перед входом - не помогает. Авторизоваться на форуме получается с 5-10 попытки.

1 лайк

Проблема возникает на другом браузере или другом устройстве?

А что, отправляю деньги на бинанс можно с ними попрощаться?

а не, просто транзакция тупила 2 часа=)

Если кошелёк правильный и есть транзакция - ничего никуда не пропадёт.

Не знаю. ПК один и браузер Opera последней версии тоже один.
Каждый день посещаю кучу других сайтов и форумов и таких ошибок не отмечалось.
Вот и сейчас зашел с 9-го раза.
На kryptex.com захожу тоже без проблем. Глючит именно forum.kryptex.com

Меня смущает несколько вещей:

  1. Никто больше о таком не сообщал, значит проблема либо единичная, либо не популярная.
  2. Форум работает на движке Дискурс. Там баг репортов тоже нет.
  3. Вы работаете и проверяете только на одном браузере.

Попробуйте зайти с мобильного, и / или с другого браузера.

А другие браузеры как себя ведут?

з.ы. Какой вообще смысл юзать Оперу если движок в ней теперь от Хрома?

Тоже самое с мобильного с 3-х разных браузеров.

Дело привычки:):):):slight_smile:

А сеть при этом локальная или 4g?

Сама ошибка нетипичная.
Не вижу, что вызывает конфликт.
Переназначил вам UserName, попробуйте и отпишитесь, помогло или нет,

просто переводил раньше на бинанс, когда на сайте криптекс писалось что выполнено то и деньги прилетали сразу на бинанс, а в этот раз были качели на два часа=)

Доброго дня. Не помогло.
Вот, что пишет в строке адреса при появлении ошибки:
Log In | Kryptex… многоточие потому, что строка длинная и может содержать данные не для чужих глаз :slight_smile:

В целях подготовки к возможному добавлению зилики, решил потестировать карты. Подобрал разгон, забил результат в калькулятор и… она оказалась такой же нерентабельной, как и форки эфиров, даже ещё хуже. Не вижу вообще никакого смысла её майнить и не понимаю ажиотажа.

Впрочем, я мог что-то не так понять, поскольку никогда не майнил её в дуалах и трио.

Дело в том, что ни один калькулятор не сможет вам её правильно посчитать)
Это та же проблема, с которой сталкиваемся мы как ППС пул.
Калькуляторы считают по ППС, но на зилику это не распространяется.

Она майнится раундами - 1-2 минуты в несколько часом.
Предугадать доход невозможно. Иногда он около нулевой, иногда до +40%
Зилика помогает получить преимущество тогда, когда помогает компенсировать потерю на основном алгоритме.

Но рассчитать это невозможно, отсюда и все сопутствующие нюансы.
Мы работаем над зиликой, но не даём 100% гарантий что получится её добавить.

Мы заинтересованы в чистой, честной, реальной прибыли, которую можно проверить. Все эти “но” и “если” не вписываются в концепцию ППС пула.

1 лайк

А во время майнинга в дуале либо трио, как я понимаю, майнинг основной валюты прекращается и риг переходит в распоряжение зилики, я правильно понимаю?

Да, всё верно. Майнинг основных монет отключается, и на эти 1-2 минуты включается майнинг зилики, после чего зилика отключается, и снова запускается майнинг основной монеты.