Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 3)

Бинанс, чтобы обойти санкции, создает клон биржи Binance под названием CommEX просто. Там даже интерфейс один в один как на бинансе

1 лайк

Это на словах.

парам пам пам

Ребята всем привет, чет тут вспомнил я, что у меня остались крохи на найс и как мне их перекинуть в криптекс или адвкеш? Заранее благодарен

В Криптекс – никак.
Пополнить Криптекс сторонним способом кроме майнинга нельзя.
Выводить крохи в крипте на кошелёк.

1 лайк

Спс. Парампампам, адан, адын

Ночь субботы, делать нечего и у меня родилась конспирологическая теория)

Есть исходные данные:

  1. Курс каспы поднялся в одно время с выходом асиков и держится на максималках.
  2. В сети рыбы есть, как было сказано, “неизвестный хешрейт”.

Теория.

АйсРивер сделала асики под каспу и сама же на них майнила (и майнит сейчас) большое количество каспы, холдя её у себя. Таким образом, количество монет на рынке меньше, чем могло бы быть, Каспа дорожает и поддерживается её высокий курс.

Высокий курс стимулирует продажи компанией асиков, всё раскупается быстро, даже самые дорогие модели.

Параллельно этой же компанией разрабатываются такие же суперпроизводительные асики под рыбу. Сейчас они тестируются и это проявляется в виде того самого “неизвестного хешрейта”.

Как только АйсРивер сочтёт нужным (например, интерес покупателей к асикам на каспе начнёт снижаться), она перестанет штамповать Каспа-асики, распродаст те, что остались и начнёт сливать свои запасы каспы, обрушивая её курс. Одновременно будет старт продаж рыбных асиков, таким образом, внимание покупателей переключится на них и повторится тот же сценарий, но с рыбой.

Но переход рыбы на другой алгоритм может помешать планам и уже почти готовые асики придётся выкинуть, потерпев большие убытки. Поэтому АйсРивер постарается повлиять на голосование, чтобы алгоритм остался прежним.

Вывод: если после 3-го октября окажется, что алгоритм менять не будут, то надо бежать на биржу и скупать как можно больше рыбы.

Делать этого я, конечно же, не буду) :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:
Поскольку, то, что я тут наговорил - скорее всего, бред сивой кобылы)))

5 лайков

Вышел новый ригель, добавили CFX, правда, пока без дуала с рыбой. Теперь ригель поддерживает все наши алгоритмы.

2 лайка

Такое впечатление, что разрабы прочитали моё сообщение))

Или им кто-то передал)

Да, на miner.download уже обновлено с батниками.
CFX – одна из самых старых и перспективных монет.
Они хорошо развиваются, продолжают совершенствовать свою инфраструктуру.
Верное решение выбрать поддержку CFX.

На счёт дуала: КАСПА нет смысла, на картах уже ничего не даёт, IRON FISH нет смысла – скоро смена алгоритма (если будет).

Дождутся, потом будут решать,

Со сменой алгоритма всё очень интересно, конечно. А не знаете, результат голосования будет известен сразу 4-го октября?

Хочется надеяться, что операторы узнают результаты раньше.
Пока мы в таком же неведении как и вы.

По инсайдерской информации, в лидерах FishHash, blake3, Autolykos-V2

1 лайк

Пока болеем за fishhash, а завтра, наверное, объявят победителя)

Или там 3-е число не включительно?

3-е включительно. Сегодня ещё голосуют.

Всё, победил FishHash.
Теперь подготовка к хардфорку будет.
На всё про всё около месяца.

Спасибо за информацию. А у вас, вероятно, начнётся работа по внедрению рыбозаменителя)

Ничего не начнётся, пока разрабы отмашку не дадут.
Недели 2-3 курим)

Давайте помянем эти великолепные дуэты с рыбой! RTX3060 и RX580


Вангую, что великолепным будет дует новой рыбы с монетой, типа алефиума, а осьминог с рыбой жрёт почище вороны)) Хотя по доходности без учёта розетки, конечно, лучше всех.

ну чо сегодня 4 октября на кокой алгоритм рыба ушла ни кто не подскажет?