Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 3)

Спасибо, поправим! Хороший у вас сачок, баги хорошо ловятся.

1 лайк

на карту вывод работает ? кто знает?

если что в почте подтверждал

Через волет(адв) вывод на карту вроде работает(вчера работал). Но только на сбер(

Предположу, что у всех таких МВ с слотами памяти, расположенными с одной стороны каждого CPU - только двухканал на процессор. У МВ, где два и два слотами с каждой стороны CPU - скорее всего четырехканал на каждый процессор.

Надо обзор смотреть из чего сделано. Обычно в серии одинаковая начинка, у мощных просто накручено погорячее. Фактически реальная мощность там как у самой слабой.

Где делся раздел “Прочее” в приложении Kryptex?

Там он не особо нужен. Кроме того, внешние ссылки вешали некоторые телефоны.

Ну как для меня приложение стало тогда без полезным в плане того если я майню на пуле то я просто не могу посмотреть свою статистику.

Ну - стату с пула вообще лучше через телеграм бота смотреть.

Ну так они лопают вместе не более 250 Вт, вы же пишете, что совокупное потребление системы с ВК - 360 Вт .
БП имеет лучший кпд при загрузке 70% - 360/70х100=550 Вт.

Подробнее можно пожалуйста?

Ну так на вырост взято. Для работы (не майнинга) надо будет еще карты ставить. Вот все на Quatro A4000 посматриваю или Titan/

Я так до сих пор и не понял чем эти Quadro отличаются от обычных. Цена конь, а какие возможности предоставляют?

Профессиональные карты, в основном для расчетов и работе с проф. программами (моделирование, 3D). Больше памяти, очень широкая шина, память с ЕСС. Компактная, 1 слот, но ужата по питанию до 140Вт.

SPECIFICATIONS
GPU memory 16GB GDDR6
Memory interface 256-bit
Memory bandwidth 448 GB/s
Error-correcting code (ECC) Yes
NVIDIA Ampere architecturebased CUDA Cores 6,144
NVIDIA third-generation Tensor Cores 192
NVIDIA second-generation RT Cores 48
Single-precision performance 19.2 TFLOPS
RT Core performance 37.4 TFLOPS
Tensor performance 153.4 TFLOPS
System interface PCIe 4.0 x16
Power consumption Total board power: 140 W
Thermal solution Active Form factor 4.4” H x 9.5” L, single slot
Display connectors 4x DisplayPort 1.4a
Max simultaneous displays 4x 4096 x 2160 @ 120 Hz, 4x 5120 x 2880 @ 60 Hz, 2x 7680 x 4320 @ 60 Hz
Power connector 1x 6-pin PCIe
Encode/decode engines 1x encode, 1x decode (+AV1 decode)
VR ready Yes
Graphics APIs DirectX 12 Ultimate , Shader Model 6.6, OpenGL 4.65, Vulkan 1.35 Compute APIs CUDA 11.6, DirectCompute, OpenCL 3.0

Ну вот из очевидного мне - только то, что памяти много. Чем еще отличаются - непонятно.

Больше памяти, слабее ядро, меньше потребление.