Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 3)

У меня жена хоть в компах и не понимает но по майнингу я её научил, она даже процент битых шаров может посчитать, майнер перезагрузить да и вообще следит за майнером, за хешрейтом, за реджектами и если что не так говорит мне😃

2 лайка

Тогда полегче ей, моя почти ноль, а майнинге ноль с минусом.

Попробуйте установить смарт розетку по возвращению домой.
С её помощью вы сможете отслеживать реальное потребление фермы, и иметь возможность перезагрузить ферму удалённо.

3 лайка

Покупал одну за 1300 другую за1900




Собрал риг на 6ти картах 3070 laptop.
Выполнил задачу минимум - теперь у меня суммарно 1.1 гигахэш ))

8 лайков

теперь всплакни и карточки на Авито ))

Хочу купить ещё одну карту, решил брать самую дешёвую, msi вентус 2 проскочила за 53к не успел заказать, палит 61к.
Если есть владельцы данных карт, как они в работе, температуры, хешрейт, шум, самсунг или хуникс?


Вот ещё пара вариантов


И 3070, но про эту фирму я даже не слышал.

3070 бери лучше. Пока на гарантии, пофиг на производителя

4 лайка

Могу и ошибаться,но читал где что ОС серия Хьюникс память

Ну я брал себе мси 3070 вентус 2х и два друга, все 3 на самсунгах, ктото мне говорил что онни все на самсунгах

ЕЩЕ РАЗ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ БРАТЬ ДЛЯ МАЙНИНГА 3060ti, у нее проблема с памятью с большой долей вероятности будет…

1 лайк

Не ОС, а любая 3060ti с вероятностью 98% память хуникс


Намайнил 3 кг щуки.

17 лайков

Это т о я знаю, я 1й и написал про проблему с 3060ti на хунексе, просто в 3070 всего скорей тоже сейчас стоят хунексы, для удешевления.

насколько я знаю там в основном самсунг встречается, хуникс так же редко как самсунг в 3060ti

у меня на 3060ti , было 50 на 50 , 1 самс, 1 хунекс, хунекс выдержал месяца 2 .
Но пока в раздумьях стоит ли вообще вкладыватся в карты, что будет дальше не известно.
А разница в цене между 3060ti и 3070 всё таки 13к при одинаковом хеше.

пока думаю, а доллар и биток падает, может и 3070ti упадут до 65 хотя бы, не много осталось.

Класс:+1:t2::+1:t2::+1:t2::+1:t2::+1:t2::+1:t2::+1:t2::+1:t2:

пока вы ждёте цены растут, я уже получил 3060 пусть и ближе к 40 зато на 30% кульках 60 градусов.
тамже 3070 была за 42 а теперь опа и стала 48, дождался

покажите мне где тут что растёт???

Люди умудрялись видеть падение и на 50 тысячах)
Вопрос в том, по сколько вы закупали :wink: