Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 3)

Красавчик.я в этом году блеснил только в рр4)

Я давно забросил РР4, испоганили игру, первый 2 года была конфетка, 2-3 месяцев я даже 1е место держал в рейтенге.

У меня работает всё чётко - программа тут не причём - надо своё железо смотреть - как всегда сразу на Криптекс всё валят

Причем железо и мониторинг, то работает, а через 5 минут нет. На 2 компах и планшете на андроид железо виновато ? Не работает именно вкладка - компьютеры - часто, а многим надо удаленно посмотреть температуры и потребление карт.

Не валят, а констатируют факт.

Почему так происходит - рассказывал выше :wink:
Так же не будем забывать про недавние события с блокировками.
На десяток факторов, которые мы контролируем есть сотни, которые мы контролировать не можем.

Такие же проблемы бывают у Hive и у Rave, и у любой программы.
Иначе все бы пользовались чем-то одним.

Понимаю. Тем более в это смутное время. :smiley:

Всё время работаем над улучшением.
Что-то можно сделать быстро, для чего-то нужно подготовить базу.
Случаются форс-мажоры - но и это поправимо :+1:

3 лайка

Добрый день, один комп, все так же типа выключен. Хотя по факту стату приносит.
Три видяхи активированы. выбрана втроенное ядро, 1060 и 1650 - прожор слабый… 125w( чисто на видяхах) - 30 рублей в сутки приносит))) зато все еще не в минусе :rofl::rofl::rofl:. Где 15 рублей в день доход чистый)
Видимо встройка или антивинусник не дает. Хотя на одном из компов - тоже встройка как основная выбрана.

Не жалуюсь на этот комп - забил)

PS. На пиццу за пару тысяч биткойтов все еще не хватает.

Разболталось посадочное место крыльчатки вентилятора на оси, биение, вибрации. кто что порекомендует?

По идее - менять вентилятор. На время поиска/покупки вентилятора может помочь смазка обычным моторным маслом. Как разобрать вентилятор - лучше посмотреть гайды на ютюбе, я пока разбирал чуть плату не оторвал.




Разобрал уже. Болтается вал именно в самой крыльчатке.

Менять вентилятор - экономить свои нервы и время.
Разбирал вентиляторы сам, обслуживал.
Из 6 штук 1 умер в процессе разборки.

Остальные 5 - не так эффективно, как хотелось бы.
Мой совет - менять на новый. Это не дорого.

Подобрать подходящий проблема.

Не вижу в чем проблема? На алиэкспрессе все есть.

Ну что-то похожее на алике нашёл, но доставка только в середине июля (((

Руки так и чешутся, запаять или заклеить как то что ли)))

Ладно, раз майнинг и танчики отменяются до июля, пойду скачаю Silent Storm, бомбичская игрушка, сутками в нее залипал лет 15 назад)))

я на авито купил вентиляторы шарикоподшипниковые за 650 руб. а до этого дырку сверлил и смазывал пару раз, но не надолго.сейчас в любой мастерской п.к. майнеры и перекупы комплектующих с алишки

Стоп. Я правильно понимаю, что вот прямо тут болтается?


Если да - капля суперклея и пусть дальше работает. Только дождитесь полной полимеризации.

1 лайк