Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 3)

Потому что сейчас на ADVcash не залить рубли обычными способами. Либо криптой, либо обменниками.

1 лайк

А с криптекса?
12345

Ну и с Криптекса, да)

и как быть? я только на ADVcash потом на сбер выводил. по другому не пробовал

Попробуйте вот этот метод. Проще, чем возиться с биржей, но выгода при этом та же.

там верификацию обязательно надо делать, т.е. Вася Иванов или Ваня Иванов не прокатит?

секунду… но я же заливал чуток, не криптой же…
ЗЫ аааа, понял, сорри…

и тут вы . красавцы)))

А чем собственно вам нужен этот ADV ? Как эти цифры можно использовать ? Я вот даже вебмани не представляю как реализовать, раньше на алике тратил, а теперь меньше 8 баксов осталось фиг вывести, хорошо хоть когда бакс подскачил успел забрать что было.

Ну разве что VPN оплатить, но чёт пока не требуется. Хотя провайдер очередной раз лёг и как ни странно все росийские сайты вместе с ним и гугл тудаже с ютубом, а вот все остальные в том числе иностранные так и работали.

Там же можно на телефон было оплатить. А потом со счета телефона можно сделать перевод, с комиссией разумеется.

Или на карточку вебмани вывести,правда комиссия большая с 8 долларов 5 придет!!!

Скажите какой доход на 1карте 1660с на алгоритме ерго?

С ADVcash на бинанс можно завести без комиссии.

1 лайк

В том и дело что там 5 с копейками, а надо для вывода 8. Там же система кратна 5, какихто центов не хватило чтоб их забрать. Обменники вроде начали принимать, но там курс всё также 70. Пусть валяется может оживёт.

Кстати а что там эта 1660с реально даёт ? А то на криптексе хеши с идеальным разгоном, с новыми партиями карт врятли получится выжать.
Вообще думаю может 3060ти вкитайское эдак за 65к, или подождать май

Тирекс там разблок дал на 78-80%. Интересно, это просто цифры или реально так? Моя 3060ti стала майнить 47,50-48 :smirk:

1 лайк

реально, только ефир+тон пока все равно выгоднее )

1 лайк

Кул стори боб?
[NVIDIA RTX 3060 Ti] TON 2.41 Gh/s 134w 0.02 Gh/w $0.77 517 days

eth+ton одновременно

Мои 3060 лхр стабильно работают на 79.5% в ручной настройке. В авто т-рекс снижает до 79-78%.

А не проще доллар загнать на adv - а с него через обменник - рубль на карту?если проблема с рублем.
С 10к рублей можно получить 700-900 ( с учётом комиссии)

1 лайк